Arina 25• 17 марта 2014

Кривой рог , кто продает Amvey?

Хочу купить концентрат для мытья посуды ( с скидкой) , спасибо .
inna_bilkevich• 17 марта 2014
продою тока в я в житомире.

kathe85• 17 марта 2014
моя мама )
но я не в курсе этой ее деятельности
можете набрать тел. 0973900576 Валентина
marusenka• 17 марта 2014
А где Вы живете? На Димитрова, где художественная школа, находится их офис, все в наличии, я там беру со скидкой 30% на имя Чернявская Марина. Как раз завтра собиралась заскочить. Если Вы где-то рядышком, смело можете заходить и покупать сами )) Мой номер: (097)900-20-97 (Маша), можете набрать, расскажу, где именно они находятся.
автор Arina 25 • 17 марта 2014
Ответ дляmarusenka
Спасибо , это ваши данные, а если я не завтра , позже приду ? На 95 бываю часто .
marusenka• 18 марта 2014
Мой только телефон, а Чернявская Марина кто такая, сама не знаю ))
Мне сказала одна знакомая, что берет на ее имя, это ее то ли учительница бывшая, что-то такое. Я чтоб не дергать эту свою знакомую каждый раз, сама туда приперлась и говорю: хочу взять то-то на имя Чернявская Марина, у нее максимальная скидка, они продали. Теперь все время так делаю. Один раз пришла, а эта Марина как раз там сидела, так не удобно получилось, говорит, откуда Вы меня знаете??? Ну, в общем, вот так. Еще они любят повпаривать свою продукцию максимально. Зашла за зубной пастой, а вышла еще с порошком и дезодорантом. Я всегда говорю, что денег под расчет. Желаю удачи!
автор Arina 25 • 18 марта 2014
Спасибо !