Кролик с моноклем• 13 августа в 15:30

Кто в поисках светильников, классные люстры по распродаже

автор Кролик с моноклем • 13 августа в 15:30
ЧупакабраЗеБест• 13 августа в 15:34
ууу, красота!
Чтооооооооооо?• 13 августа в 15:34
Там дворец по скидке никто не продает, к люстре куплю?
Ашотакоя• 13 августа в 15:37
Ничего интересного.
Ещё лестницу в придачу...
Красота неземная• 13 августа в 15:38
Дуже класні. Але все рівно дорогувато навітьтз таким розпродажем. Але за фото дякую, отримала естетичне задоволення
Позаземний розум• 13 августа в 15:40
Может быть это и смотриться красиво, но все что с большим количеством мелких элементов, это жуткие пылесборники
Куколка-мяуколка• 13 августа в 15:40
К таким светильникам нужен раб, чтоб их мыл, а лучше два))) Пс светильники красивые!
автор Кролик с моноклем • 13 августа в 15:41
Ответ дляКрасота неземная
Для такого розміру і виробника то недорого)
автор Кролик с моноклем • 13 августа в 15:42
Ответ дляПозаземний розум
Даже с пылью красивые светильники смотрятся красиво. Ну это если человек ленивый
Поторописька• 13 августа в 15:43
Интересно, сколько доставка обойдётся?
автор Кролик с моноклем • 13 августа в 15:46
Ответ дляПоторописька
Интересно, сколько доставка обойдётся?
Если вы сами не заказывается, +10% посреднику, + 4.5 фунта 1 кг веса
дельта 44• 20 августа в 12:05
А Вы заказывали с этого сайта? Стоит рисковать, ведь 50/50 что побьеся в дороге. Или процент боя значительно ниже? Можете написать в личку, спасибо