Кофр для ноги• Изменено 13 августа в 16:10

Внизу дома магазин, а значит каждый год ремонт

Что там внизу только не было. И магазин алкоголя, и офис, и зоомагазин, интернет-магазин.. снова там целый день тяжелым молотком, перфоратором работают и всю неделю ремонты. Всем нужна своя планировка и вот получается что каждый год долгий ремонт на несколько недель( я на последнем этаже, слышно очень сильно.
Сапай вазони• 13 августа в 16:10
Ок
Мию вікна у мороз• 13 августа в 16:10
И что? Имеют полное право))
Смячиком• 13 августа в 16:11
Не переживайте, может когда нибудь туда секс шоп заедет, тогда будет и у вас праздник.
автор Кофр для ноги • 13 августа в 16:11
Ответ дляМию вікна у мороз
И что? Имеют полное право))
Та имеют..
АгатаХристя• 13 августа в 16:18
Ответ дляКофр для ноги
Та имеют..
Не всегда! Знаю дома где уже лет 10 никто не переделывал ремонты:
- АТБ
- зооомагазин огромный
- кафе
- мед анализы
- фора
- офис
ДОрогой сделан сразу и работают...
Анализы то вообще: работают до 16 часов их не слышно и не видно. После 16 уходят и закрывают все. Магазин вина - не слышно, зоомагазин - тоже тихо работают..
АгатаХристя• 13 августа в 16:19
На последнем это на каком? На 5-м? Странно что слышно.. верьте в лучшее, что заедут и будут работать долго и плодотворно
Чупа-чупс• 13 августа в 16:20
Ответ дляМию вікна у мороз
И что? Имеют полное право))
Это просто коротенький рассказик, не более.
Админы форума еще не обеспечили писателей отдельной вкладкой, вот и приходится юзать вкладку ’Спросить’
Ума Палата• 13 августа в 16:21
Понимаю вас, автор. Живу в таком доме, где весь первый этаж занят магазинами, кафе, маникюрный салон и т.д. Уже два года продолжается бесконечный ремонт. Закончили одни, начали другие. Сделали, потом им что-то не понравилось, начали переделывать. Поработали полгода, выехали, въезжает новый арендатор, и все по новой. И нет этому конца и края.
Живу на третьем этаже, все равно очень слышно.
Ума Палата• 13 августа в 16:23
Ответ дляЧупа-чупс
У вас сомнения в правдивости?
Я выше оставила комментарий. В моем доме тоже постоянные ремонты на первом этаже.
Королева ганделику• 13 августа в 16:24
У меня и без ремонтов шумно. Дети на площадке орут, мамки тоже. Сейчас лето, газонокосилки не затыкаются. Кто-то бухает и песни орёт до утра, а с утра какие-то деды свои носоглотки на всю улицу прочищают🤢. В доме соседи каждые пару месяцев ремонты делают, только соседи сверху со скачущим и орущим мальчиком никуда не собираются, у них всё ок.
Фух, высказалась, спасибо за внимание.
Чупа-чупс• 13 августа в 16:28
Ответ дляУма Палата
У вас сомнения в правдивости?
Никаких сомнений. Обычное повсеместное дело.
Всего лишь не понятен посыл. Отсутствие вопроса в теме
Мию вікна у мороз• 13 августа в 16:43
Ответ дляУма Палата
Если ходить на работу, то не слышно, целый день)
Ума Палата• 13 августа в 17:05
Ответ дляМию вікна у мороз
Я работаю дома.
Мию вікна у мороз• 13 августа в 18:44
Ответ дляУма Палата
Я работаю дома.
И я.