Сладко-соленая• сегодня в 08:17
Екатерина27 и отключения света
И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 10:46
Ответ дляЗ бісиками
Свої же тєрпіли і закопають і це не про Катю. Бо терпіти можуть тільки ті хто в комфорті і в кого чоловіки вільні, а якщо ще й працюють на оборнкі як у тої kriska. Тому логічно, що катя хоче подивитись хто насправлі топить за війну, це видно по графікам.
Тепер ясно чого КРІСКА так яро топить за війну, бо і імуженьок в оборонці працює) ахха
Непонятно• сегодня в 10:48
Ответ дляКарина250
Киев всегда отдувается за западную
Прилетает к ним, отключения у нас
Трэш
Прилетает к ним, отключения у нас
Трэш
Київ відключають незалежно від того чи прилітає на ’ западную ’
Віддувається він сам за себе
Барабасиха• сегодня в 10:49
Ответ дляБезлім на все
Тем у кого есть, детям.
Вам легче когда у всех все одинаково?
А дети ваших тут причем?
Ромашка -3390• сегодня в 10:52
Ответ дляКарина250
Киев всегда отдувается за западную
Прилетает к ним, отключения у нас
Трэш
Прилетает к ним, отключения у нас
Трэш
100%
ПАЦАНКА О• сегодня в 10:52
Луцьк, сама що не є ЗУ, як багато пише. Відключають, по кілька годин, і не один раз на добу.
Анонім Перший• сегодня в 10:56
Ответ дляЕкатерина27
Ну надо же вывернуть мои слова, приплести то, о чем и речь ни шла. Все ж понятно. Кладбище з только во Львове есть, больше ж нигде. Под Киевом уже хоронить негде, на месте болота кладбище делают уже.
Кладбище под Киевом сделали в болотах потому что кому-то захотелось именно там, а не потому что негде. Вы врите, но как-то правдоподобнее что ли.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:01
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та кого я спрашиваю 😁
Отвечаю всем, даже вам
Кинг-Конгша• сегодня в 11:03
Ответ дляЕкатерина27
Но при этом самая обиженная у нас Черновицкая обл. Самая пострадавшая от войны
С электричеством здесь +- почти как в Киеве
Почемучка• сегодня в 11:04
Ответ дляОднозначная
Пусть сбудется 🪄
вот таким как вы хуже всего и будет
всегдаДаДа• сегодня в 11:05
Ответ дляДобро с Кулаками
Возмущает, конечно... Но на ситуацию со светом это не повлияет никак... Даже допускаю, что наши сейчас, перед Рождеством, продают часть электроэнергии в Европу - у них там праздничная иллюминация, и всё такое... И это гораздо выгоднее, чем передавать её в Киев... Но мы - заложники нашей власти, к сожалению...((
Повлияло бы , если бы эти деньги отправили на ремонт линий.
З бісиками• сегодня в 11:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
І син може тепер вільно виїжджать. Цинізм такий.
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:05
Ответ дляБарвіночка
Ага также как семьи Ато в Херсоне.
А до кого гост про массовые захоронения в конце 21 года рашка приняла думаете?для кого чёрные пакеты и мобильные крематории они завозили на оккупированные территории?
Ну конечно же для жен и детей погибших АТОшников. Вы им очень нужны
всегдаДаДа• сегодня в 11:07
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так они таких денег в жизнь не видели. Понятно хорошо и жопа а тепле и заработок ого-го.
З бісиками• сегодня в 11:08
Ой ви бачили , в Дніпрі люди затримали працівників дтек, бо вони вже так наперекидалися з лінію на лінію, що будинок ні по яким графікам не працює
Наивная Хо• сегодня в 11:10
Ответ дляХочу в БАНю
А вы как переживаете в тот момент когда у вас э/э есть, а у кого-то в это время нет?
Да никак они не переживают.Чернигов сидел и сидит с постоянными отключениями,как стали херачить всю энергетику и тецы,так тут такие умные писали-молитесь,чтоб в столице было,бо если у нас не будет и вдруг там ’нападение’ и сдадут,так ваши зажопински вообще никому не нужны и никто о них думать не будет.
Мне после таких слов вообще похер,что там в той столице,вот честно,да и писали,что ’неэкономлю и не собираюсь’,без 3х стирок в день не выживают прям,без мытья головы каждый день и сушки феном,посудомойки,роботов,сушек,бойлеров,всяких станций и прочего.У нас в приграничных рады хоть малейшему появлению света,ещё и экономят,а столица жила и хочет дальше жить на широкую ногу.А не выходит,ото и курвятся.Потерпят,не убудет.
Акукарача• сегодня в 11:10
Ответ дляЕкатерина27
2 недели дтековского графика западным областям и они заговорят совсем по другому. А лучше месяц. Риторика поменяется на 180%!
Они не выдержат такого , сразу тикать будут в Европу
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 11:11
Ответ дляХвігура мічти
Вы хоть читайте, о чем была речь ( а комментарий был вовсе не о Киеве, а о западной)
Я вас жду в Кременчуге. Нпз рядом. Те же 17 часов без света. После прилёта по нпз больше , чем 17. Отсутствие воды и отопления -бонусом
В Киеве ровно также в электро домах нет воды и нет отопления, нет света, нет еды, нет лифта - НИЧЕГО нет, просто холодная темная пустая нора по 16 часов в сутки.
Дом выстывает и не успевает прогреваться совершенно. Так это еще не минус на улице.
Екатерина27• сегодня в 11:11
Ответ дляПАЦАНКА О
Акукарача• сегодня в 11:15
Ответ дляНаивная Хо
Вам пофиг, что в столице
А нам пофиг, что у вас
Кинг-Конгша• сегодня в 11:15
Ответ дляСладко-соленая
Деякі не вірять про Чернівці.
Ну то хай приїдуть і подивляться. Тут реально з листопада по 12-14 годин щодня без світла.
Зараз у Києві гірше, а тиждень тому гірше тут було.
Наивная Хо• сегодня в 11:17
Ответ дляАкукарача
Вам пофиг, что в столице
А нам пофиг, что у вас
Мне стало пофиг после такого цинизма.А вы беситесь и дальше и сидите без света.
Акукарача• сегодня в 11:20
Ответ для#Пойду_кгадалке
Самые страдалицы и борцуньи за кордоны тут
Это ненадолго
Кинг-Конгша• сегодня в 11:24
Ответ дляЗ бісиками
Ви може не вкурсі, але останні два роки переїхать можна тільки в бусик тцк, зараз в іншу квартиру не переїдеш, не то шо в тиху область
Чернівці якраз і в курсі. Я тут з 22 року, і коли київські колеги вважали, що то все ІПСО тут вже йшло сафарі на чоловіків.
Я тоді дивилась на це і думала, невже це пілотний проект, тренуються і далі запустять по всій Україні?
Запустили.
Дама-мадама• сегодня в 11:25
Ответ дляНаивная Хо
Дальше будет хуже ,зима только началась
Копирайторша• сегодня в 11:29
Звонила папе. У них во Львовской области свет в эти дни отключают на очень непродолжительное время. Буквально на пару часов в день. Или не выключают совсем. Что странно, потому что по Добротвору летело нехило.
Но я не желаю другим регионам такого пздц, как у нас. Я просто желаю больше света для нас всех🙏🏼