Marynet• 17 марта 2014

Бровары, посоветуйте детского стоматолога.

Вопрос в заглавии. Интересует нормальный детский стоматолог желательно недорого)), посоветуйте, пожалуйста, кто обращался и остался доволен.
Allaqwe• 17 марта 2014
http://www.brovary.info/catalog/view.php?id=2636&p... Там один детский врач,по предварительной записи, пломба 150 грн была пол года назад. Мы там уже 2 раза лечили в 2,5 и в 3,5 года.

автор Marynet • 17 марта 2014
Ответ дляAllaqwe
спасибо.
blue-eyed• 17 марта 2014
Ответ дляAllaqwe
Даже не знаю.Напишу личный опыт.Лечились у Екатерины Андреевны.Поставили 5 пломб,из них 3 выпали+ еще ко всему она наорала на ребенка.
Когда она ушла в декрет лечила другая девушка,как зовут не знаю.Полечили не плохо,отношение хорошое.И ребенок доволен.Но пломбы все равно выпали.
anya_odejda• 17 марта 2014
http://alteia.ua/ мы там не были, но знакомые говорили, что хорошая, и вроде бы не дорого. Узнавайте.
автор Marynet • 17 марта 2014
Ответ дляblue-eyed
меня как раз пломба интересует, ребенок большой - сюсюкаться с ним не надо - главное качество лечения...
автор Marynet • 17 марта 2014
Ответ дляanya_odejda
вот как раз Алтею не рекомендует моя знакомая(, остались не довольны и дорогое лечение.
Allaqwe• 17 марта 2014
Ответ дляblue-eyed
Мы тоже лечили у Е.А. (1,5 года стоит пломба) и у второй девушки (0,5 года по ка стоит). Отношение нормальное, все понравилось. Но пломбы обе на нижних жевательных зубах (4-ка,5-ка). Видно как повезет.
AnjiQ• 17 марта 2014
Я ребенка водила к детскому стоматологу, она в восторге!Малой 4 года, а это возраст когда ребенка вообще трудно уговорить пойти к доктору, а тут прям с радостью. Не в Броварах правда ,а в Киеве возле м.Осокорки ,доктор Акимова Яна, у меня есть телефон где она работает 098-967-70-70. Клиника называется ’Моя клиника’
Если у кого будут вопросы пишите в личку.
AnjiQ• 17 марта 2014
Консультация стоматолога у них вообще бесплатно !

автор Marynet • 25 марта 2014
может кому-то пригодится:
сводила малую в Мастердент (там где салон Ниагара, на Независимости 17) к Валентине Павловне - врач и отношение понравилось, сделали 2 маленькие пломбы на соседних зубах (посчитали как одну) и почистили зубки от налета - заплатила 240 грн.