Посудомойка• 13 августа 2025
Кот пьет воду только из-под крана, это безопасно?
Миска стоит, но он ее игнорирует.
Міні-бікіні• 13 августа 2025
Да, это безопасно.
У дочки кот тоже пьёт только из крана, проточную.Купите своему фонтанчик, может, ему зайдёт.
Байрактара• 13 августа 2025
Картриджи для фильтра обратного осмоса
На первом фото после 3х мес эксплуатации, на 2ом - новые. Ответ на Ваш вопрос про безопасность
Ламборджини• 13 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Картриджи для фильтра обратного осмоса
Миколаїв?
Хитрый Лис• 13 августа 2025
Не знаю
Мы своей фильтрованую наливает, которую сами пьём. Но миску тоже игнорирует, а вот из чашки высокой пьёт. Поэтому выделила ей чашечку
Если переживаете за качество воды, купите фонтанчик и в него наливать фильтровальную воду . Но пока разрешайте пить с крана, потому что с миски пить почти не будет а котикам нужно пить почаще . Они и так редко пьют , текучую воду они пьют с большим желанием чем с мисок . Вашему котику очень нужен фонтанчик .
Само_достаточная• 14 августа 2025
Наша дуже любить воду, пʼє з фонтанчика, миски, стаканів і .. з крану) Тільки чує, що десь вмикається вода, вона вже там)
Телефон Рубика• 14 августа 2025
Мне кажется, не полезно и не безопасно. Вода из крана очень жесткая, там полно лишнего - все это может превратиться в камни в котячих почках или в пузыре.
Мой кот очень страдал от мочекаменной болезни, постоянные обострения, несмотря на профилактические курсы и специальный корм, после того, как стала ему давать исключительно фильтрованную воду - уже второй год все в порядке. А произошло это после того, как я решила завести аквариум, проверяла воду - и ужаснулась ее составу, не удивительно, что кот болеет, мои волосы похожи на мочалку, а на почве в горшках растений белые разводы. Вода у нас полная дрянь, увы, пэаш зашкаливает за все нормы, и не только.
Кстати вы тоже можете купить в аквариумном магазине тест-полоски или жидкий реагент, чтобы проверить качество своей воды - возможно, в вашем городе она не так плоха, и безопасна для котика.