дивчинка• 14 августа 2025

Отдых в Макарска, Хорватия

Мы сейчас здесь, кому интересно, спрашивайте
Neweve• 14 августа 2025
Рассказывайте :)
Все что считаете нужным: цены, что посмотреть, где поесть, где жить... вообще все
Dolce.Vita• 14 августа 2025
Ответ дляNeweve
Рассказывайте :)
Поддерживаю вопрос 👍
Tania07• 14 августа 2025
Август цены космос. Вы заранее бронировали? За сколько времени?
Tania07• 14 августа 2025
Ещё вопрос. На городском пляже Макарска много людей?
автор дивчинка • 14 августа 2025
Ответ дляNeweve
Рассказывайте :)
Очень, очень красиво. Невероятно красиво. Мы раз 5 отдыхали до этого в Салоу а Испании, нам было там и красиво и удобно, но здесь, мы долго сомневались, зачем ехать в Хорватию, здесь просто по другому красиво, здесь Невероятно красиво из-за этих нависающих над городом гор... Поэтому все очень дорого, если есть машина, то можно в супермаркете купить продукты гораздо дешевле и периодически готовить самому. Мы остановились в домиках Poseidon mobile home, сначала завтракали, потому убралм завтраки, потому что смысла нет, утром есть не хочется. Цены на апартаменты зашкаливают, в следующем году будем бронировать заранее, так выгоднее
автор дивчинка • 14 августа 2025
Ответ дляTania07
Нет, мы неделю в Австрии в кемпинге и приехали сюда совершенно случайно, тоже хотели в кемпингах пожить в мобильных домах с террасами, тестируем в этом году тему кемпингов
автор дивчинка • 14 августа 2025
Ответ дляTania07
Да, многовато, но в принципе места много, вода зеркально чистая, много атракций, детям раздолье, и из-за того что море тут холодное именно сейчас в эту жару 34 градуса оно нагрелось до прохладно тёплого и освежает окружающее пространство, не чувствуется 34-36
автор дивчинка • 14 августа 2025
Вот как сейчас в Макарска
Tania07• 14 августа 2025
Ответ длядивчинка
Подскажите почем водные батуты для детей? Спасибо
автор дивчинка • 14 августа 2025
Инжир я такой медовый, который срываешь и течёт мед по рукам, ещё не ела, сезон и много-много солнца делают свое дело, фрукты невероятно вкусные. Много инжирных деревьев растёт просто в горах и вдоль улиц
автор дивчинка • 14 августа 2025
Ответ дляTania07
25 евро за целый день безлимит, мы сегодня как раз были целый день. Или 20 евро час
Tania07• 14 августа 2025
Ответ длядивчинка
Ціна з минулого року не змінилася. Це приємно. Хорошого відпочинку
автор дивчинка • 14 августа 2025
Ответ дляTania07
Дякую
Tania07• 14 августа 2025
Ответ длядивчинка
Класс.