Миловидна леді• 14 августа в 01:54
КАк вы определили нарцисса на первых порах?
Воздух в банке• 14 августа в 03:06
Была замужем за нарциссом. Просто на то время ничего не знала о них. А он прям величественно сиял своим расстройством. Сейчас сходу их вижу. Опыт.
Мастер Класс• 14 августа в 03:15
Делала расклад его девушке, выпало описание тирана и эмоционального насильника и она подтвердила.
Ася Карповна• 14 августа в 03:26
Нарцисс дело тонкое. Если ты не знаешь что это такое, то он годами сидит рядом, и ты не понимаешь. А если уже знаешь, то видишь их на противоположной стороне улицы.
Пи Пи Пилюля• 14 августа в 06:14
Є маркери відносин.Читайте багато, інформації валом.Швидке зближення, начебто ’співпадіння поглядів’, розмови як він хоче дитину і т.д.
Диви яка я пава!• 14 августа в 07:34
Ответ дляАся Карповна
А еще есть избегающий тип привязанности - стопроцентный оберег от нарциссов
Видишь нарцисса - и уже ты на другой стороне улицы, где-то подальше от него, поскольку буквально задыхаешься в его присутствии. Я не так давно узнала о том, кто такие нарциссы, и удивилась тому, что немало их встречала, и это был самый ненавистный тип людей, которые как змеи-удавы ощущались - подползет, обовьет, а потом удушит
TANYA 0 0 0 0• 14 августа в 07:53
Хвалиться, який він ’класний, розумний’, не повага до людей з менших міст, робітничих професій, людей що заробляють менше. І він ніколи ні в чому не винен, якщо щось, то це через когось. І не визнає власних помилок
СамавиховуюКота• 14 августа в 09:53
Ой ой, нарциссов видно. Очень мило копошатся когда играешь в белый или серый камень. Попробуйте, рекомендую. Живу с таким 6 лет и чем дальше живу, тем больше понимаю, что надо бежать. Бежать не получается так как хочется, но загнать его в угол я умею, когда злая. ПРЛ у меня официально, пришла за антидепрессантами к психиатру там и выяснили.
Скляна миша• 14 августа в 12:08
Хорошо ухаживает и часто говорит что его недооценили в прошлых отношениях
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:49
Ответ дляСамавиховуюКота
что за игра в белый и серый камень?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа в 09:25
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну, вы же в теме что НРЛ тянется за ПРЛ, обожает их )