Ms. Iphone• 14 августа 2025

Панічна атака?

Добрий день.
Це панічні атаки?
Я завжди боялася висоти, ескалаторів глибоких, що спускаються. Не могла спуститися з крутої гірки.
Відразу пітніли руки, запаморочення і т.д.
Зараз я 6й день в містечку, де в основному не рівна дорога, а пагорби.
Впала 2 рази і ще кілька разів травмувалася і тепер не можу сама ходити по вулиці, хитає, втрачаю координацію, сильне запаморочення, паніка, тахікардія.
Навіть по подвір´ю будинку не можу пройти, бо нерівно і мені здається весь час, що я падаю.
Як собі допомогти, ще 2 дні я тут буду
Так точно!• 15 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
Как про себя читаю. Я последние несколько лет и так была склонна к паническим атакам и агорафобия имелась, на АД. Всё уже было более менее нормально. Но последние пару недель просто ужас. Панические атаки с типа головокружением, скачки давления, страх что где-то грохнусь. И ещё все эти гормональные изменения. Скоро ещё поездка предстоит, а я не могу заняться подготовкой. Как ехать вообще не знаю
Может на подсазнании у вас страх поездки,и симптомы обострились.А вы на ад сколько уже,хоть чуть чуть помогают.У меня просто походая ситуация агорофобия и панички и тревона и много всего другого
Тріль підпільний• 16 августа 2025
Ответ дляТак точно!
Ой, я очень давно на ад, как только собиралась с них сходить, так обязательно что-то плохое в жизни начинало происходить(( Поэтому пока на них. Да, помогают, без них бы уже крякнула наверное
АдеКВАтная• 16 августа 2025
Ответ дляMs. Iphone
Можливо. В мене з дитинства проблеми з ним.
Але ці запаморочення і хитання тільки на вулиці
А что по офтальмологии? Может еще в ту сторону глянуть.
автор Ms. Iphone • 16 августа 2025
Ответ дляАдеКВАтная
По офтальмології є проблеми.
Сьогодні, на жаль, мені ще гірше, вже ми вдома в Києві і не можу вийти сама на вулицю, особливо дороги лякають.
З очами з дитинства погано