Перша на селі• 14 августа в 18:55
У кого такая же печаль в интимной жизни с мужем?
Женаты 12 лет. Оральные ласки были только с моей стороны, он мне никогда не делал куни, причин не знаю (может матильда не нравится, так как у меня малые половые губы немного висят), говорить с ним бесполезно. Потом и я перестала ему это делать. Сейчас секс раз в неделю и то, поцеловал и быстро к процессу, никаких предварительных ласк. И вот, чтоб хоть что-то почувствовать мне приходится втихаря перед этим смотреть порно, пока он уходит в душ. У кого такая же ситуация, вас это устраивает? Как поговорить с ним, если он категорически об этом говорить не хочет и говорит, что его всё устраивает.
Перша на селі
• 14 августа в 19:16
Ответ дляГороховаЯ
Странно так жить....честно. дело не в детях.
Когда молодая пара друг друга не хочет и он дрочит по углам - это не нормально.
В этом возрасте люди занимаются сексом аж дым идёт. Если это здоровая пара.
Может Вы его пилите что он Вас не хочет?
Нет, не пилю, кроме того, что иногда пытаюсь вывести на открытый разговор о наших отношениях и тогда он начинает говорить, что я ему выношу мозг. И я опять замолкаю.
Помеха справа• 14 августа в 19:16
Лизать дырочки женщине очень приятно и эстетично красиво. От этого кровь бурлит. Не понимаю таких мужиков, которые не хотят лизать.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:16
Ответ дляПомеха справа
Подожди!
ГороховаЯ• 14 августа в 19:17
Ответ дляПерша на селі
Очень странная ситуация....
Прокачую сідниці• 14 августа в 19:18
Ответ дляПомеха справа
Я два раза простатитом переболел острым, инфекция попадала в простату и появились траблы с потенцией. Урологи у нас тупые как пробки, только лечение по интернету назначали, а один козёл вообще хотел током лечить в мочеиспускательный канал. Вытащил себя сам, при помощи народной медицины и постоянной стимуляции простаты. У меня насадок разных и массажёров целый ящик. Но это я, а большинство мужиков предпочтут мучиться и ничего не делать, отсюда и импотенция.
Да меня мало волнует кто чем болел и какя причина. Меня другое возмущает, зачем ты приходишь на свидание, паришь мозги, тратишь время если по факту импотент?! Ты же знаешь, что не стоит! Я прицельно искала любовникатолько для секса, говаривалось все заранее! И таких ипак было немало.
Само_достаточная• 14 августа в 19:18
Ответ дляПерша на селі
Ви мого колишнього описуєте зараз. Це просто людину не цікавить секс як явище. Для нього це лише фізіологічний процес без емоційної складової.
Перша на селі
• 14 августа в 19:20
Ответ дляДодаю напруги
Честно, меня бы оскорбило что мой мужик дрочит на порно регулярно, я бы все высказала и думала бы как уйти от такого
Тут сколько тем перечитала, так все единогласно пишут, что это вполне себе нормально, что мужчина смотрит каждый день порно и дрочит.
А меня это тоже оскорбляет очень.
ПесиКот• 14 августа в 19:21
Ответ дляПерша на селі
Причиной чего? Не думаю, что из-за порно он не делает куни.
Из-за порно у него теперь проблема возбудиться на реальную женщину
Плюс искривленные представления о сексе
Как минимум в реальности женщины не воспламеняются за секунду без ласк
И долбежка огромным шлангом это точно не про секс и занятия любовью
Плюс искривленные представления о сексе
Додаю напруги• 14 августа в 19:21
Ответ дляПерша на селі
А меня это тоже оскорбляет очень.
Нет, это очень бьет по самооценке. Нужно смотреть на свое отношение, а не что тут пишут, если вам не комфортно, то это уже повод задуматься
Перша на селі
• 14 августа в 19:23
Ответ дляСамо_достаточная
Как вы точно и красиво это описали.
Может и завела бы любовника, но искать его, потом искать места где спрятаться, не хочу. Да и муж лютый собственник, если узнает, то разойдемся врагами.
Дякую_аж_підскакую• 14 августа в 19:23
Ответ дляПерша на селі
Его фантазии - это две девки, этого я точно не смогу ему предоставить. Только такое порно он и смотрит.
Докупiть гумову!
ГороховаЯ• 14 августа в 19:24
Ответ дляПерша на селі
А меня это тоже оскорбляет очень.
Это не нормально. Есть конечно ’маньяки’ которые занимались бы сексом круглосуточно без остановки. То они догоняются дрочкой и порно. Ну, природа у них такая.
Но если мужик дрочит вместо секса с женой - это ненормально.
Ещё раз, лижут ВСЕ. Ну, может какие то там единицы против. Но большинство - с удовольствием делает это.
Я бы не смогла жить с таким мужчиной. Он бы мне просто не подошёл. Меня бы это очень обижало. Нашла бы того, кто бы занимался со мной сексом с удовольствием. Это нормальное здоровое желание.
Перша на селі
• 14 августа в 19:25
Ответ дляДодаю напруги
Я и об этом пыталась поговорить с ним, что мне очень обидно и неприятно, что он смотрит порно пока я уже сплю и бегает в ванную дрочить. Но он сделал меня виноватой, что я залезла в историю браузера и не разговаривал со мной несколько дней.
Додаю напруги• 14 августа в 19:26
Ответ дляГороховаЯ
Как по мне, это одно из самых приятных чувств, когда мужик тебя буквально разорвать от страсти готов, а не брезгует тобой
ГороховаЯ• 14 августа в 19:26
Ответ дляПерша на селі
Как вы точно и красиво это описали.
Тогда терпите без секса.
Серьезно, у меня не было такой ситуации, я бы не позволила себе жить с тем, кто меня не хочет. Поэтому не знаю что посоветовать.
Додаю напруги• 14 августа в 19:26
Ответ дляПерша на селі
Вы же понимаете, что вопрос тут не только секса, а просто он вас не уважает
Не їм після шостої• 14 августа в 19:27
Ответ дляЛюблю_смаколики
А зачем душ?я приезал к любовнице и без душа сразу трахаемся
Имя вам удивителтро подходит. Немытое и с запашком эт для гурманов. Так держать! Для пущих впечатлений предлагаю не только жопу не мыть, но и не вытирать.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:28
Ответ дляДодаю напруги
Да. А тут муж автора явно брезгует ею.... Блин, я бы не смогла так(((
Жалко и ее и его как-то жаль. Не понимаю зачем они живут(((
Ну, люди расходятся в таких случаях и ищут тех, с кем им хорошо.
Перша на селі
• 14 августа в 19:28
Ответ дляГороховаЯ
Тогда терпите без секса.
Так он говорит что хочет меня, но по факту это только разговоры. Как-то устроила ему марафон, пару дней подряд сама лезла заниматься с ним сексом, а когда уходила в ночную смену на работу, он всё равно смотрел порно
Додаю напруги• 14 августа в 19:29
Ответ дляГороховаЯ
Потому что муж автора уже ей немного подснизил самооценку, она уже думает, что раз муж ее не хочет, то и другим мужикам пофиг
Дальше будет хуже
ГороховаЯ• 14 августа в 19:29
Ответ дляПерша на селі
Ляпать можно все что угодно. Смотрите на действия.
ПесиКот• 14 августа в 19:29
Ответ дляПерша на селі
А меня это тоже оскорбляет очень.
Нет почему иногда подрочить ничего такого
Мне и самой бывает нет просто сил сексом заниматься
Проще себе сделать
И даже иногда порно
Иногда, а не регулярно
Ещё и каждый день
Проще себе сделать
И даже иногда порно
Иногда, а не регулярно
Ещё и каждый день
Помеха справа• 14 августа в 19:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну наверное считает, что нестоячим кончит, а большего ему и не надо
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа в 19:31
да не в сексе дело
народ малодушный, вот и секс унылый. У щедрых людей и секс щедрый
Перша на селі
• 14 августа в 19:31
Ответ дляГороховаЯ
У меня уже куча комплексов, хотя фигура неплохая, стройная, только грудь первого размера и висячие половые губы. И я постоянно думаю, что если бы там у меня было всё красиво, то может он и делал бы.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:33
Ответ дляПерша на селі
Та дело не в губах Ваших. Если у мужчины есть желание - ему все равно на ’физику’. Он просто берет и делает. Сожрал бы, извиняюсь.
Я поэтому и спросила, он вообще никогда Вам не делал куни?
Перша на селі
• 14 августа в 19:34
Ответ дляГороховаЯ
Автор, так он вообще не делал Вам куни? А до свадьбы?
Нет, вообще не делал никогда, я минет ему делала, думала, может со временем он раскрепоститься и будет отдача, но нет. Так и я ему перестала делать. Вообщем печально это всё как-то. А говорить не с кем, как со стеной, ещё и обижается
Сонячний зайчик• 14 августа в 19:35
странный вопрос. не давать ему без возбуждения. Вы САМИ даете то что ему нужно без особых усилий с его стороны. Так и сказать - я не возбуждена. я ТАК не хочу