Перша на селі• 14 августа в 18:55

У кого такая же печаль в интимной жизни с мужем?

Женаты 12 лет. Оральные ласки были только с моей стороны, он мне никогда не делал куни, причин не знаю (может матильда не нравится, так как у меня малые половые губы немного висят), говорить с ним бесполезно. Потом и я перестала ему это делать. Сейчас секс раз в неделю и то, поцеловал и быстро к процессу, никаких предварительных ласк. И вот, чтоб хоть что-то почувствовать мне приходится втихаря перед этим смотреть порно, пока он уходит в душ. У кого такая же ситуация, вас это устраивает? Как поговорить с ним, если он категорически об этом говорить не хочет и говорит, что его всё устраивает.
автор Перша на селі • 14 августа в 19:36
Ответ дляСонячний зайчик
странный вопрос. не давать ему без возбуждения. Вы САМИ даете то что ему нужно без особых усилий с его стороны. Так и сказать - я не возбуждена. я ТАК не хочу
Думаю он психанет просто Иногла мне кажется, что я живу не с мужчиной, а с трудным подростком.
Додаю напруги• 14 августа в 19:37
Ответ дляПерша на селі
У меня уже куча комплексов, хотя фигура неплохая, стройная, только грудь первого размера и висячие половые губы. И я постоянно думаю, что если бы там у меня было всё красиво, то может он и делал бы.
У меня в студенческие годы была ситуация немного не такая как у вас, но смысл понятен будет. Я встречалась с парнем и вот секс у нас был, тупо механический; пара поцелуев и все, вперед, а потом он тупо засыпал или уходил. Я чувствовала себя вещью и вечно в себе недостатки искала, а потом как-то я была в компании, где был мой хороший друг, с которым я минимизировала общение из-за отношений, мы напились и он вызвался проводить меня домой, совсем рядом с домом я споткнулась и оказалась в его объятиях и это все как-то переросло в поцелуй. Господи как он меня целовал, как одежду снимал, вот реально чел дорвался. Я на полпути его остановила, когда его голова уже между ног у меня была, и ничего не было. Но в сравнении я поняла, что такое когда мужик тебя хочет, а когда просто дрочит тобой. С парнем я на следующий день рассталась 😀
ГороховаЯ• 14 августа в 19:37
Ответ дляПерша на селі
Нет, вообще не делал никогда, я минет ему делала, думала, может со временем он раскрепоститься и будет отдача, но нет. Так и я ему перестала делать. Вообщем печально это всё как-то. А говорить не с кем, как со стеной, ещё и обижается
А как Вы согласились выйти за него замуж? Не знаю, для меня куни это важно. Я бы подумала перед свадьбой. Что значит ’потом’? Когда потом?
То есть был ряд моментов (в сексе), с которыми Вы были не согласны....зачем Вы терпели? Или Вы на второй день знакомства в ЗАГС пошли?
Люди же присматриваются изначально друг к другу на этапе знакомства....что да как...
Я супер-пупер• 14 августа в 19:37
Ответ дляПерша на селі
То есть у него член очень красивый и фотогеничный, поэтому вы всю жизнь минет ему делали? Интересненько однако
ГороховаЯ• 14 августа в 19:38
Ответ дляСонячний зайчик
Та он ее и не берет(((
ГоловнаЯ• 14 августа в 19:38
Ответ дляПерша на селі
Не знаю, не интересует его наверное чего хочу я. Спросила, что бы он хотел добавить, поменять в нашем интиме, так он начал психовать и обвинять меня что я хочу скандала
А в інших сферах він до вас дослухається, враховує ваші побажання, навіть найменші?
ГороховаЯ• 14 августа в 19:38
Ответ дляПерша на селі
Зачем?
Сонячний зайчик• 14 августа в 19:39
Ответ дляПерша на селі
Тогда вам нужно выбирать или вы или он.
Я своему сказала в ровно такой же ситуации. Я устала играть роль, когда сама не готова к сексу. Ты просто меня берешь когда тебе хочется. У женщин не возникает желание само по себе, если это не конфетно-букетный. Нам нужна подготовка. и эмоциональная и физическая. Зашевелился как миленький. Но он меня любит. 12 лет браку
ГороховаЯ• 14 августа в 19:39
Ответ дляГоловнаЯ
Думаю нет. Обычно все отображается на сексе. Не бывает так, что в обычной жизни тапки в зубах носит, а секса с ней не хочет.
Здоровый мужик.
Я супер-пупер• 14 августа в 19:41
Ответ дляГороховаЯ
Вы такая наивная. А то вы не знаете, как и почему девушки замуж выходят. Работает, не пьет, не курит, нормальный мужик-надо брать. Потому что замуж пора и детей хочется
ГоловнаЯ• 14 августа в 19:41
Ответ дляГороховаЯ
Здоровый мужик.
От і я про це. Якщо у всіх інших питаннях його думка єдина правильна і головна, то в ліжку він навряд прислухається до її бажань
ГороховаЯ• 14 августа в 19:41
Ответ дляГоловнаЯ
Он ее просто не хочет. Вот и все((
Печаль. Очень жаль.
автор Перша на селі • 14 августа в 19:42
Ответ дляГоловнаЯ
Да вроде и прислушивается, но я и не требую много.
Красавица писяная• 14 августа в 19:43
Ответ дляПерша на селі
Закомплексованный
ГоловнаЯ• 14 августа в 19:44
Ответ дляПерша на селі
От уявіть, що зараз ви раптом зміните ситуацію, почнете озвучувати свої бажання. Він подумає, що з вами щось не те відбувається
Красавица писяная• 14 августа в 19:44
Ответ дляПомеха справа
Я два раза простатитом переболел острым, инфекция попадала в простату и появились траблы с потенцией. Урологи у нас тупые как пробки, только лечение по интернету назначали, а один козёл вообще хотел током лечить в мочеиспускательный канал. Вытащил себя сам, при помощи народной медицины и постоянной стимуляции простаты. У меня насадок разных и массажёров целый ящик. Но это я, а большинство мужиков предпочтут мучиться и ничего не делать, отсюда и импотенция.
Офигеть
Само_достаточная• 14 августа в 19:44
Ответ дляГороховаЯ
Он ее просто не хочет. Вот и все((
Печаль. Очень жаль.
Та справа не в авторі взагалі. Він не любить чуттєвий секс, є такі буратіни. Його цікавить лише розрядка, на більше його фантазії не вистачає.
Красавица писяная• 14 августа в 19:45
Ответ дляПерша на селі
Вот, считаю что именно так он и думает и считает, что настоящий мужик лизать не будет.
Комплекс , ходячий
автор Перша на селі • 14 августа в 19:46
Ответ дляГоловнаЯ
Именно так он и подумает, потому что каждый раз, когда я начинаю такой разговор, он психует и говорит, что со мной что-то не то.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:46
Ответ дляСамо_достаточная
Ну а автор куда смотрела до свадьбы и после нее?
Я себе даже примерно не могу представить чтобы меня 12 лет долбил Буратино, с одним поцелуем в неделю и дрочкой после секса.
Это хуже чем изнасилование. Тьфу тьфу. Это треш какой-то. Ему ок, а она нафига с ним? Ей такое не подходит.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:47
Ответ дляКрасавица писяная
Комплекс , ходячий
Дело не в комплексах. Дело в хочет не хочет. Третьего не дано. Есть мужчины которые против куни. Их мало, но они есть. Это не комплекс. Это просто не хочет. Найдет которую захочет лизать - он от нее не оторвется.
автор Перша на селі • 14 августа в 19:47
Ответ дляГороховаЯ
Потому что деваться некуда, материально с ним легче, а сама с детьми я не справлюсь.
ГоловнаЯ• 14 августа в 19:48
Ответ дляПерша на селі
Якщо він почне проявляти турботу про вас, то вона з´явиться і в інтимному плані. Або в чоловіка купа інших проблем і йому реально не до того
Красавица писяная• 14 августа в 19:48
Ответ дляГороховаЯ
Не оторвётся)))
автор Перша на селі • 14 августа в 19:48
Ответ дляГороховаЯ
Хотела когда то прямо спросить, почему он не делает мне куни, но не смогла, а сейчас уже и не знаю как начинать про такое говорить
Само_достаточная• 14 августа в 19:49
Ответ дляГороховаЯ
Спочатку все не було так сумно, бо перші рокі все тримається на пристрасті і для збудження майже нічого не потрібно. Потім поступово пристрасть згасає, здається, що просто не вистачає досвіду і що все ще можна виправити, якщо просто постаратися. Але старається лише один, бо лругого і так все влаштовує, йому не потрібно більшого.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:50
Ответ дляПерша на селі
Ртом и спросите. В этом нет ничего стыдного. Вы семейная пара. Вообще удивляет почему есть какие-то стеснения. Только не начинайте ему рассказывать про свои губы ’не такие’ по Вашему.
Просто задайте вопрос: ’Почему ты не делаешь мне куни? Мне бы хотелось этого’.
автор Перша на селі • 14 августа в 19:50
Ответ дляГороховаЯ
Вот самое обидное, когда начинаю накручивать себя, что он может найти любовницу и будет ей лизать, как вы говорите, не отрываясь, так становится обидно и больно.
ГороховаЯ• 14 августа в 19:51
Ответ дляПерша на селі
Абсолютно ничего нет стыдно спросить у мужа о куни. Прямо. Вай нот? Или как там?))
Попадалочка• 14 августа в 19:51
Ответ дляПерша на селі
Только вот не хочу я никого искать
Ну и зря. В 37 это уже не лечится, а так вы хоть удовольствие от секса получите и не будете потом жалеть, что жизнь прошла с пресным мужем