Перша на селі• 14 августа 2025
У кого такая же печаль в интимной жизни с мужем?
Женаты 12 лет. Оральные ласки были только с моей стороны, он мне никогда не делал куни, причин не знаю (может матильда не нравится, так как у меня малые половые губы немного висят), говорить с ним бесполезно. Потом и я перестала ему это делать. Сейчас секс раз в неделю и то, поцеловал и быстро к процессу, никаких предварительных ласк. И вот, чтоб хоть что-то почувствовать мне приходится втихаря перед этим смотреть порно, пока он уходит в душ. У кого такая же ситуация, вас это устраивает? Как поговорить с ним, если он категорически об этом говорить не хочет и говорит, что его всё устраивает.
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
странный вопрос. не давать ему без возбуждения. Вы САМИ даете то что ему нужно без особых усилий с его стороны. Так и сказать - я не возбуждена. я ТАК не хочу
Думаю он психанет просто
Иногла мне кажется, что я живу не с мужчиной, а с трудным подростком.
Додаю напруги• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
У меня уже куча комплексов, хотя фигура неплохая, стройная, только грудь первого размера и висячие половые губы. И я постоянно думаю, что если бы там у меня было всё красиво, то может он и делал бы.
У меня в студенческие годы была ситуация немного не такая как у вас, но смысл понятен будет. Я встречалась с парнем и вот секс у нас был, тупо механический; пара поцелуев и все, вперед, а потом он тупо засыпал или уходил. Я чувствовала себя вещью и вечно в себе недостатки искала, а потом как-то я была в компании, где был мой хороший друг, с которым я минимизировала общение из-за отношений, мы напились и он вызвался проводить меня домой, совсем рядом с домом я споткнулась и оказалась в его объятиях и это все как-то переросло в поцелуй. Господи как он меня целовал, как одежду снимал, вот реально чел дорвался. Я на полпути его остановила, когда его голова уже между ног у меня была, и ничего не было. Но в сравнении я поняла, что такое когда мужик тебя хочет, а когда просто дрочит тобой. С парнем я на следующий день рассталась 😀
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Нет, вообще не делал никогда, я минет ему делала, думала, может со временем он раскрепоститься и будет отдача, но нет. Так и я ему перестала делать. Вообщем печально это всё как-то. А говорить не с кем, как со стеной, ещё и обижается
А как Вы согласились выйти за него замуж? Не знаю, для меня куни это важно. Я бы подумала перед свадьбой. Что значит ’потом’? Когда потом?
То есть был ряд моментов (в сексе), с которыми Вы были не согласны....зачем Вы терпели? Или Вы на второй день знакомства в ЗАГС пошли?
Люди же присматриваются изначально друг к другу на этапе знакомства....что да как...
Я супер-пупер• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
То есть у него член очень красивый и фотогеничный, поэтому вы всю жизнь минет ему делали? Интересненько однако
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Та он ее и не берет(((
ГоловнаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Не знаю, не интересует его наверное чего хочу я. Спросила, что бы он хотел добавить, поменять в нашем интиме, так он начал психовать и обвинять меня что я хочу скандала
А в інших сферах він до вас дослухається, враховує ваші побажання, навіть найменші?
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Думаю он психанет просто
Зачем?
Сонячний зайчик• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Думаю он психанет просто
Тогда вам нужно выбирать или вы или он.
Я своему сказала в ровно такой же ситуации. Я устала играть роль, когда сама не готова к сексу. Ты просто меня берешь когда тебе хочется. У женщин не возникает желание само по себе, если это не конфетно-букетный. Нам нужна подготовка. и эмоциональная и физическая. Зашевелился как миленький. Но он меня любит. 12 лет браку
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Думаю нет. Обычно все отображается на сексе. Не бывает так, что в обычной жизни тапки в зубах носит, а секса с ней не хочет.
Здоровый мужик.
Я супер-пупер• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вы такая наивная. А то вы не знаете, как и почему девушки замуж выходят. Работает, не пьет, не курит, нормальный мужик-надо брать. Потому что замуж пора и детей хочется
ГоловнаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Здоровый мужик.
От і я про це. Якщо у всіх інших питаннях його думка єдина правильна і головна, то в ліжку він навряд прислухається до її бажань
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Он ее просто не хочет. Вот и все((
Печаль. Очень жаль.
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Да вроде и прислушивается, но я и не требую много.
Красавица писяная• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Закомплексованный
ГоловнаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
От уявіть, що зараз ви раптом зміните ситуацію, почнете озвучувати свої бажання. Він подумає, що з вами щось не те відбувається
Красавица писяная• 14 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
Я два раза простатитом переболел острым, инфекция попадала в простату и появились траблы с потенцией. Урологи у нас тупые как пробки, только лечение по интернету назначали, а один козёл вообще хотел током лечить в мочеиспускательный канал. Вытащил себя сам, при помощи народной медицины и постоянной стимуляции простаты. У меня насадок разных и массажёров целый ящик. Но это я, а большинство мужиков предпочтут мучиться и ничего не делать, отсюда и импотенция.
Офигеть
Само_достаточная• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Он ее просто не хочет. Вот и все((
Печаль. Очень жаль.
Та справа не в авторі взагалі. Він не любить чуттєвий секс, є такі буратіни. Його цікавить лише розрядка, на більше його фантазії не вистачає.
Красавица писяная• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Вот, считаю что именно так он и думает и считает, что настоящий мужик лизать не будет.
Комплекс , ходячий
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Именно так он и подумает, потому что каждый раз, когда я начинаю такой разговор, он психует и говорит, что со мной что-то не то.
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ну а автор куда смотрела до свадьбы и после нее?
Я себе даже примерно не могу представить чтобы меня 12 лет долбил Буратино, с одним поцелуем в неделю и дрочкой после секса.
Это хуже чем изнасилование. Тьфу тьфу. Это треш какой-то. Ему ок, а она нафига с ним? Ей такое не подходит.
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Комплекс , ходячий
Дело не в комплексах. Дело в хочет не хочет. Третьего не дано. Есть мужчины которые против куни. Их мало, но они есть. Это не комплекс. Это просто не хочет. Найдет которую захочет лизать - он от нее не оторвется.
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Потому что деваться некуда, материально с ним легче, а сама с детьми я не справлюсь.
ГоловнаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Якщо він почне проявляти турботу про вас, то вона з´явиться і в інтимному плані. Або в чоловіка купа інших проблем і йому реально не до того
Красавица писяная• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Не оторвётся)))
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Хотела когда то прямо спросить, почему он не делает мне куни, но не смогла, а сейчас уже и не знаю как начинать про такое говорить
Само_достаточная• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Спочатку все не було так сумно, бо перші рокі все тримається на пристрасті і для збудження майже нічого не потрібно. Потім поступово пристрасть згасає, здається, що просто не вистачає досвіду і що все ще можна виправити, якщо просто постаратися. Але старається лише один, бо лругого і так все влаштовує, йому не потрібно більшого.
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Ртом и спросите. В этом нет ничего стыдного. Вы семейная пара. Вообще удивляет почему есть какие-то стеснения. Только не начинайте ему рассказывать про свои губы ’не такие’ по Вашему.
Просто задайте вопрос: ’Почему ты не делаешь мне куни? Мне бы хотелось этого’.
Перша на селі
• 14 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
Вот самое обидное, когда начинаю накручивать себя, что он может найти любовницу и будет ей лизать, как вы говорите, не отрываясь, так становится обидно и больно.
ГороховаЯ• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Абсолютно ничего нет стыдно спросить у мужа о куни. Прямо. Вай нот? Или как там?))
Попадалочка• 14 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Только вот не хочу я никого искать
Ну и зря. В 37 это уже не лечится, а так вы хоть удовольствие от секса получите и не будете потом жалеть, что жизнь прошла с пресным мужем