З горіха зерня• 14 августа 2025
За месяц -18 кг поддержите!
Сама не верила, но пока полёт нормальный! Ем не просто мало, а аномально мало. Буквально по две три ложки в сутки или пью компоты. Поначалу была жопа. Мутило, кружилась голова, мультики в глазах, а сейчас норм. Целей нет, сколько продержусь! И сука результат стоит того! Вещи повисли! 81 кг изначальный вес
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Забыла сказать качаю пресс каждые полчаса. Хожу быстрым темпом каждый день
Кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
-18 за месяц?Вы не в себе?Организму будет пздц
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Ответ дляКумедна
В себе. Результат того стоит. Очень тяжело, признаю. Но всегда мечтала быть как девочки тростиночки костлявенькие
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Ну і все, 63 кг гарна вага, можна зупинитися
48-50 хочу
Проработник• 14 августа 2025
У вас совсем с головой проблемы!
Вы полностью убьете гормональную систему
И к зиме будет 90 кг
Кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляПроработник
У вас совсем с головой проблемы!
И к зиме будет 90 кг
Она ещё и огрызается
Кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Какой результат?Растяжки и живот в плисеровку?
Проработник• 14 августа 2025
Ответ дляКумедна
Она ещё и огрызается
Ага а потом будет тема «я голодала, почему же я такая жирная?»
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Ответ дляКумедна
Растяжки давно, живот рыхловат, но подтягивается. Я принимаю ледяные ванны и обтираюсь льдом, в том числе чтобы лишняя кожа на руках подтянулась
Санька-4b93• 14 августа 2025
Ответ дляКумедна
Кого вы слушаете? Не рвите себе душу за тролля очередного
Кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Больше 4кг в месяц это вред для здоровья
Кумедна• 14 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ну да
дожену і ощасливлю• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Внутренние органы подвяжите, когда на 50кг выйдете....Треш(
ПесиКот• 14 августа 2025
Как-то слабо верится, нет, в то, что можно похудеть на 18 кг за месяц я верю, а вот в то, что у Вас есть силы качать пресс каждые пол часа и ходить быстрым шагом верится с трудом, Вы ж практически ничего не едите, ещё и резкая потеря веса, откуда силы взялись?
Броніки для Моніки• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Нафига так троллить..
Кракадэ• 14 августа 2025
Слог голодающего тролля, тот тоже не жрёт, но 24/7 на спорте и в эйфории
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Ответ дляПесиКот
Организм привык. Тяжело, но я держусь глядя на результат
Парова машина• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы молодец конечно, надеюсь компот ваш без сахара и не забудьте если в ваши 3 ложки не будет входить белок мышцы ваши повиснут как тряпочки а если вам ещё и 35+, то звезда... вашим мышцам.
З горіха зерня
• 14 августа 2025
Ответ дляПарова машина
Пофиг. Мне главное худой быть, я всегда об этом мечтала
Парова машина• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Так вот те руки что сейчас висят и дряблый живот так и останутся, до жопы тот лёд.
Прилипало• 14 августа 2025
Шкіра не обвисла, як за місяць майже 20 кг сгинути
Потім УЗД нирок зробіть, як вони опустилися, т.б нефроптоз точно буде в діагнозі
Морская свинка• 14 августа 2025
не одобряю, но вот что значит мотивация и сила воли когда оно реально надо...
a.ostroverh• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Все, мозг уже утерян
мадамГрицацуева• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы недолго его радостно качать будете..
Акуеть конечно тут ипанутые.. де там тот чувак-доходяга? Поддержи автора, друг.
Топтунша• 14 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Щоб потім не мріяли про здоровʼя