Ашолюдискажуть• 09 июля в 11:31
У вас были подобные чудеса?
Долго пыталась набрать вес — изучала, пробовала, следила за питанием… Ноль эффекта. Уже отчаялась. Потом навалились проблемы, стало не до этого. Всё забросила.
Через какое-то время становлюсь на весы — +4 кг! 😳 Ну как так-то? Когда старалась — ничего, а когда махнула рукой — вот тебе, пожалуйста.
А ещё хотела немного руки подкачать — просто чтобы были посильнее. Но всё то лень, то времени нет. И вдруг обстоятельства так сложились, что пришлось таскать тяжёлое.
И в какой-то момент глянула в зеркало — руки прям как мечтала. Сама в шоке.
Чудеса? Или жизнь просто подшучивает?
У вас было такое? Когда что-то долго не получалось, а потом само вдруг — раз! — и сбылось и вы до сих пор в шоке?
Чудеса? Или жизнь просто подшучивает?
Ашолюдискажуть
• 09 июля в 11:46
Ответ дляPrervana
Ну вот я так же спонтанно накинула 4 кг сверху. Именно те, которых всю жизнь не хватало. Ничего для этого не меняла, организм сам оброс. Но теперь задача этот довесок структурировать. Пока имеем-с пропавшую талию и дряблые ляхи😆
Главное одно желание сбылось) Все остальное уже дело поправное) немножко спорта, мотивации и будете конфеткой)
Я такая наивная• 09 июля в 11:53
Ответ дляPrervana
А зачем Вы хотели +4 кг? Показывали ведь свои фото и неоднократно - Вы стройная, но не худющая которой нужно набирать….
ВільнаНазавжди• 09 июля в 11:55
Ответ дляАшолюдискажуть
Якісь ліки приймаєте, вітаміни, біо добавки?
Рубаю олівлє• 09 июля в 12:09
’Через какое-то время становлюсь на весы — +4 кг! 😳 Ну как так-то? Когда старалась — ничего, а когда махнула рукой — вот тебе, пожалуйста.’
Это называется отпустить ситуацию, когда сильно об этом заморачивались, часто думали.желание не сбывалось, а когда махнули рукой, отпустили ситуацию,желание сбылось- в этом и есть тайна исполнения любого желания.
Ответ дляЯ такая наивная
Ну когда на грудной клетке ребра торчат и ключицы - в моем мире это худющая. И мне так не нравится) Я не люблю героиновую худобу