фан L.O.S.T.• 14 августа 2025

Ура! Мне одобрили ипотеку!

Под 2,5 % на 25 лет. Платить немного больше, чем за аренду платим, но это будет свое жильё. Радости нет предела,.3 месяца ждала этого решения!
Крайня невістка• 14 августа 2025
Ответ дляДолькиКабана
Там даже в самом шикарном случае 7%, для всех остальных 14
Пільгові категорії під 3%, для всіх під 7%
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фото чего? В месяц 1500, стоимость квартиры 345 тыс. Дуплекс, 140.квадратов, два санузла, гардеробная.
Кем вы работаете?
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
А какой у вас правовой статус там, ВНЖ? Если война закончится вы не потеряете ее?
Нам государство даёт займ, не потеряем. Временная защита пока. Но у меня дефицитная профессия и зарплата достаточная для перехода на другой статус. Пока не спешим, ждём централизованного решения.
Ленивица-красавица• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошее что-то стОит тоже хорошо. Мы искали с качественным ремонтом, относительно новый дом и хороший город с хорошей транспортной развязкой. Нашли за 345, но эта квартира идеальна для нас. Три спальни, два санузла, 140 метров жилая площадь. Если требования ниже, то 280-300 тыс. Но это та часть, которая говорит на нидерладском. Во французско-говорящей Валлонии дешевле
Гарна ціна і метраж чудовий
Удачі вам і безпроблемного погашення іпотеки .
Про кабалу і тд пишуть ті хто не враховує інфляцію
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
Автор, вы преподаете там? (Подтверждали диплом наш или как?). Вас поздравляю )
Ассистент учителя. Спасибо!
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Гарна ціна і метраж чудовий
Дякую!
Ленивица-красавица• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ассистент учителя. Спасибо!
Чудово що є країни які достойно оцінюють освітян
ШанельКуКу• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ассистент учителя. Спасибо!
Отличная зарплата. У учителя выше? Вы потом планируете учителем быть?
Ms. Откровенность• 14 августа 2025
Очень рада за Вас!!! Мои поздравления!
ШанельКуКу• 14 августа 2025
Можно ещё спрошу? Вы курсы оканчивали, чтобы работать ? (Кроме языковых).
Пишу вірші, дорого• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
5 тыс. нетто две зарплаты и детские деньги около 350
2 зарплаты на 3х? Один ребёнок?
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ассистент учителя. Спасибо!
Тьютор?
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
У учителя выше. Я слишком требовательна к себе, не уверена, что рискну. Я никогда не смогу говорить, как носитель языка. Буду чувствовать себя глупо, говоря с ошибками
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
Нет, только над языком пахала
Ленивица-красавица• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наважуйтеся
Акцент - це звук відваги , а помилок думаю небагато раз ви вже допущені до роботи
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
Тьютор?
Нет,методическая работа больше
кураГАЛЯ• 14 августа 2025
Ви продали своє майно в Україні, щоб купити там? Який перший внесок?
Трахтибидох• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет,методическая работа больше
А тьюторы там есть? Какая у них ЗП не подскажете ?
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Деньги нужны только на оплату услуг нотариуса., можно без первого взноса. На нотариуса почти 20 тыс. нужно иметь.
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляТрахтибидох
В нашей школе не видела, за другие не скажу
ШанельКуКу• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Перестаньте, все у вас получится. Ошибки потом уйдут, это только у нас за ошибки мокают.
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
Время покажет
кураГАЛЯ• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Супер! Вітаю! Хай все складається якнайкраще! Ви молодець.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2025
Поздравляю! Классная новость, пусть асе получится! Прочитала про ваш путь, ну какие молодцы украинцы!
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо!
Марфа Українівна• 14 августа 2025
Шлю лучи добра и света вашей радости!! Радуюсь как за себя! Потому что понимаю как это без своего быть! Вы молодец! Процветания и уюта вашему дому!🥰😌
Два-три тижні і фсьо• 14 августа 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор вітаю вас, дуже рада що все у вас складається добре який % потрібно зробити перший внесок?
автор фан L.O.S.T. • 14 августа 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дякую! Ми беремо без першого внеску, тільки на послуги нотаріуса 20 тис.
Маю рацію• 15 августа 2025
Питання,якщо після тимчасового захисту перейти на робочі візи то діти на яких документах залишаються далі проживати?
автор фан L.O.S.T. • 15 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Право проживання як членів сім´ї особи з робочою візою