Якось так і живу• 14 августа в 22:30

пропоную провірити інтуіцію -який буде резуультат зустрічі 15.09

заодно взнаємо, яка суспільна у нас тут інтуіція
Результат:
вже голосів: 222
187 (84.23%) 2) поговорять і розійдуться
19 (8.56%) 1) зупинка війни
16 (7.21%) 3) свій варіант в коментарях
Всех в сад• 14 августа в 22:39
Ответ дляУхахайкина
Да, шахеды и баллистика. Я сама из Херсона. У нас тут ничего не прекращалось. Я без иллюзий.
В Херсоні тільки гірше стало.
Ухахайкина• 14 августа в 22:40
Ответ дляСяду на шию, дорого!
От не можу зрозуміти одного, всякі офіційні зустрічі плануються за пів.рок як мінімум , а ця трах тібідох і вже їдуть, не вірю... При тому щоб пуцик в якесь захалустя приїхав, ще і в Америку... Мало віриться
Двойника пошлют очередного. Просто это не очередное мыло по тазику гонять для рашки, уже тупым мединским не отделаться: сильно хочется ослабить санкции и что-то поиметь.
Добро с Кулаками• 14 августа в 22:40
Войну Трамп не закончит ни уговорами ни разговорами. Война будет продолжаться. Мы будем наращивать производство оружия, ну и орки тоже. Моя интуиция переживает очень, не спокойно ей.
Сяду на шию, дорого!• 14 августа в 22:41
Ответ дляУхахайкина
Тіпа вони старалися, а захід такий брудний і протівний не хоче.
Мастер Класс• 14 августа в 22:41
Perfect look• 14 августа в 22:41
Ответ дляФляшунька
Це буде початок завершення
💯
Ухахайкина• 14 августа в 22:42
Ответ дляВсех в сад
В Херсоні тільки гірше стало.
Да. Сейчас толком и выехать-заехать сложно: трасса стала обстреливаться интенсивнее, с логистикой сложнее (а это доставка продуктов, лекарств, передвижения и выезды людей )...
Слобожаночка• 14 августа в 22:43
А може вони там всі завтра якихось грибочків несвіжих поїдять, і 15.09 нові лідери зустрінуться, вирішать, що нащо то все і все припинять . Мені б казки писати)))
Привіт з ботойбіччя• 14 августа в 22:44
Было бы хорошо заморозить по линии фронта, плюс освободить Харьковскую и Сумскую.. но земля на это не пойдет, так как это автоматически ему на выход, а он же планирует на второй срок.
Ждушечка• 14 августа в 22:44
Путін поклав 1 млн солдат і купу мільйонів доларів. Він зупиниться ? Звісно ні. Просто Трампу потрібно показати, що він не пи*дабол. Вони домовляться на деякий час не бомбити великі центральні міста.
Потім Трамп скаже - ви бачите, люди ж не гинуть масово під завалами, я не пи*дабол, я зробив усе можливе, але Зеленський не хоче йти на компроміс (нашими словами капітуляцію)
автор Якось так і живу • 14 августа в 22:47
чула що війну зупинять 2027-28 і це буде мошиах
Запароленое одеяло• 14 августа в 22:48
Пуйло уже приготовил карты, будет показывать что Украина выдуманное государство и его никогда не было. Что вы хотите от полоумного придурка? Завершения войны? Не смешите.
Привіт з ботойбіччя• 14 августа в 22:48
Ответ дляЖдушечка
Если не будут бомбить города это уже успех, уже две недели спим спокойно. Каждую неделю были прилеты в жилые дома и детей откапывали, разве мало что не будет этого?
долой_лама• 14 августа в 22:48
Якась домовленість буде по типу не обстрілювати цивільні міста- це в найкращому випадку...
Ждушечка• 14 августа в 22:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Звісно краще
ЛісАпетная• 14 августа в 22:49
Ответ дляДобро с Кулаками
А за какие шиши вы его нарастите?
Запароленое одеяло• 14 августа в 22:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А мне нахрен не нужна харьковская и сумская, мне нужна Донецкая, что будем делать? А?
автор Якось так і живу • 14 августа в 22:50
Ответ дляСлобожаночка
можливо справді помилочка не випадкова і 15.09 щось буде важливе
ЛісАпетная• 14 августа в 22:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вы откуда знаете про карты?
Привіт з ботойбіччя• 14 августа в 22:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что именно вам нужно в Донецкой? Бахмут стертый с лица земли или что?
Прилипало• 14 августа в 22:52
Ответ дляЯкось так і живу
це буде велике свято якщо зібють літак значить Бог почув молитви
На це мало надії.
От якби якийсь метеорит (мрійливо) чи інші несприятливі погодні умови
Лгин• 14 августа в 22:52
После последнего приезда Виткофа в рашу оказалось что то, как он понял результат разговора не соответствует действительности.
Было бы смешно, если бы не был так грустно.
КинДза• 14 августа в 22:53
Бла-бла-бла
Лгин• 14 августа в 22:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
На заморозку по линии соприкосновения конечно же пойдет. Только кто ему такое предложит. Раша хочет все и не заморозить, а получить с признанием их территорий.
220В• 14 августа в 22:55
Ответ дляФляшунька
Це буде початок завершення
чого чи кого?))
Добро с Кулаками• 14 августа в 22:55
Ответ дляЛісАпетная
А за какие шиши вы его нарастите?
Европа будет спонсировать
Смурфетта• 14 августа в 22:55
Ответ дляЯкось так і живу
Так тому і на Алясці , що можна поїздом доїхети , там же кордон 4 км шириною пролив Беринга
Простецкая• 14 августа в 22:55
У меня хорошая интуиция, но даже она бессильна, когда речь идет о встрече этих двух персонажей. Они же не от мира сего. Одному костюм не понравится, в другого рюрик вселится и начнут чушь нести.
Привіт з ботойбіччя• 14 августа в 22:58
Ответ дляЛгин
Конечно признание, а кто ещё верит что население в 40 млн. и мильярдным дефицитом бюджета может что-то отвоевать у рашки с населением 140 млн. нефтью и газом? Воевать дальше чтобы что, пожить все население.
Смурфетта• 14 августа в 22:59
Це буде імітація переговорів і все