Нехай щастить• Изменено 15 августа 2025
Тарологи, экстрасенсы
Понимаю, тема не очень. Но! А вдруг... Посоветуйте из личного опыта, кого реально можете порекомендовать (может, тут; может, на других платформах/группах).
Мой завтрак• 15 августа 2025
В Единой теме таро тут на форуме мне нравится советчица вроде Your Style, если правильно помню ее ник .Хотя я сама иногда делаю расклады, но когда личное и очень привязана к результату, то спрашивала именно у нее, понравилось, все так и сбылось. Хотя и ее прогноз совпал с моим тогда, но перепроверить всегда нужно, если касается личного. А так, сами зайдите почитайте кто как отвечает, выберете кто вам по душе