Оце фіфа• 15 августа в 06:24
Орёл, медведь и…?
Навеяно темой про сон накануне переговоров.
Продолжите ассоциативный ряд:
Штаты - орёл
РФ - медведь
Украина - ?
Продолжите ассоциативный ряд:
Штаты - орёл
РФ - медведь
Украина - ?
Бабульція• 15 августа в 08:25
Ответ дляТехноложка
Идите в марафон, там все славно.
Удалено администрацией...
Техноложка• 15 августа в 08:27
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 15 августа в 08:27
Ответ дляПечальки.нет
Для меня мерзотнее тцк-шников только мовнюки в вышиванках сдриснувшие из Украины и вещающие свои патриотические лозунги
+++++ согласна, особенно мужики.
Бабульція• 15 августа в 08:28
Ответ дляТехноложка
Удалено администрацией...
Значить, тисне. Болотну термінологію треба з черепа активніше «Штормами» вибивати.
Бабульція• 15 августа в 08:31
Ответ дляElinaH
Так это вы ее употребляете, зачем.
Яку саме? Матрьохі, кокошник? Це ж національні ознаки русні)
Техноложка• 15 августа в 08:33
Ответ дляElinaH
Так это вы ее употребляете, зачем.
Не обращайте внимания, это агония.
Такие чуть позже первые бегут жопы лизать новому хозяину.
ЯспАкойнаЯ• 15 августа в 08:34
Ответ дляТантрический кекс
И что предлагаете в качестве пути?
Украина это не заяц,, зачем гадости и глупости пишете,?
Этототличная страна, которая пострадала от тупых сссровских людей
Интересно как пострадала? При ссср столько всего построено, а при независимости за 30 лет много построили, или что сделали? Скажу что, 2 млн развели оллигархов, которые себе в карман всё украли и воруют дальше, коррупцию развели, беззаконие.
МинерАлочка• 15 августа в 08:35
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кішка. Маленька, горда, незалежна, любляча, вірна і завжди б´ється до кінця. Навіть, коли без шансів.
Якщо кішка б´ється до кінця, коли немає шансів, значить в неї немає мудрості, і вона перетвориться на камікадзе і залише своїх кошенят сиротами.
Поумничка• 15 августа в 08:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Фильмов днровских пересмотрели?
там уже и кинематограф есть?
ЯспАкойнаЯ• 15 августа в 08:36
Ответ дляБабульція
В мене Україна завжди асоціювалась із соколом. Маленька, але вільна степова птаха. Але сюди хочеться щось мощніше. Наприклад, буйвол, тур, бик… такий, хто везе сіль Чамуцьким шляхом)
Соль? Да уж, где та украинская соль, тю тю.Искала в магазинах нету вообще ((( Зато в Германии в супермаркетах продают из соледара.
ЯспАкойнаЯ• 15 августа в 08:39
Ответ дляБабульція
Скільки в темі матрьох, йооооомайо.
Маня с добрым утром
Дона Ко Ко• 15 августа в 08:44
Ответ дляТантрический кекс
Украина это сокол. Или другая красивая птица.
Не пишите надости девочки, уважайте себя!
Україна - це вовк. Менший, ніж ведмідь, але в цирку не виступає.
Бабульція• 15 августа в 08:44
Ответ дляТехноложка
Не обращайте внимания, это агония.
Зате у вас хазяїн незмінний. Рачки з 1999 року стоїте. Уже і некомфортно без лома в одному місці, правда?
Дона Ко Ко• 15 августа в 08:44
Ответ дляТантрический кекс
Зубр это Беларусь
Білорусь зараз - картоха з ніжками, скільки ж волі, як у овоча
ТаПрямТам• 15 августа в 08:46
Ответ дляТантрический кекс
Одеситка?
У нас на Днепре не шариться. Просто летает и рыбу ищет, иногда в поля отправляеться за зеленью, вероятно
Чайки ппшніци)))
Дона Ко Ко• 15 августа в 08:48
Ответ дляПечальки.нет
Фу, як з вас лізе те, чим ви наповнені
ТаПрямТам• 15 августа в 08:48
Ответ дляПоумничка
там уже и кинематограф есть?
Води нема, а кіно є. Якесь брудне порно, мабуть.
Репетиторша• 15 августа в 08:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Наладится как? Перестанет быть зайцем? Так вы ж говорите , что никогда не перестает. Тогда чем плох заяц?
НашлаПерепискуМужа• 15 августа в 08:58
Ответ дляЗубачистка
Кошка не срет там где ест.
Вона й не сере. Вона створює творчий безлад.
Все будет, но потом• 15 августа в 09:00
Ответ дляПетриківна
Україна - соловей, через гарну мову.
Україна - лелека, бо лелека любить родину, як українець батьківщину
Лелека живе півроку в Україні, півроку в Африці. Ну прям як українці. Жити закордон, лікуватись в Україну
НашлаПерепискуМужа• 15 августа в 09:08
Ответ дляМинерАлочка
Мудрість, це любов. Мудрість у кішки є. А з оцінкою ризиків дійсно має проблеми. Але в цьому є й переваги - налякана кішка, це маленький непередбачуваний і дуже небезпечний псих, що б´ється не на смерть, а за життя. Це її зброя, завдяки якій шанси вижити суттєво збільшуються.
Карамелька• 15 августа в 09:08
Ответ дляТантрический кекс
Уметь принимать свои недостатки - это достоинство.
А так, осел. Даже нет, ослина. И у меня с этим животным он ассоциировался еще до 2022
Дуняша• 15 августа в 09:16
Штаты- гиена
Россия - шакалы
не нужно этих падальщиков сравнивать с благородными животными
Россия - шакалы
А_мій_самий_самий• 15 августа в 09:18
Ответ дляТантрический кекс
Гарно! Подобається плрівняння з птахами
Остальеые советчицы - подумайте, логично хотябы уважать место где вы живете. Да недостаткие есть, но если говорит плохо - то и порядок наводить незахочеться. Люди глупые и жадные у нас, да. Но сама по себе страна отличная
Вот у Беларуси совсем моря нет...а рф - злобная для своих типа Канады и половина страны пустая
Так, проблема України - тупе населення, яке весь час думає, що його оминуть наслідки їх вибору !
Починаючи з 91 року було багато шансів вирватися з лап кривавого манʼяка, але це ж треба було напружитися, а маса хотіла легкий рішень … ось вони - ваші легкі рішення, ваші комуняки, ваші клоуни !
Дуже тепер «легко» ?
Але у цій війні ми ще й отримали ніж у спину від союзників, світ просто котиться до прірви з такими «демократами» та «гуманістами» ! Ми живемо в часи абсурду, коли терористи правлять світом, а ми зовсім не озброєні та наївні …
Дуже тепер «легко» ?
Уси Пуси• 15 августа в 09:20
Мне снился медведь в Ледовитом океане, ходил вокруг жилища, но не напал.