Оце фіфа• 15 августа 2025

Орёл, медведь и…?

Навеяно темой про сон накануне переговоров.
Продолжите ассоциативный ряд:

Штаты - орёл
РФ - медведь
Украина - ?
Техноложка• 15 августа 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Какие гадости? Чем вам заяц не угодил?
Недостаточно героический, видимо. Но сколько не говори «Халва», во рту сладко не станет. Наши люди обожают самообман, это национальное.
Техноложка• 15 августа 2025
Ответ дляElinaH
Чайка орет и шарится по помойкам, в этом смысле?)
Точно.)
Сиамская сороконожка• 15 августа 2025
Ответ дляТантрический кекс
И украиецы ментальностью зайцы?
Ну ерунда
Смотря с какой стороны на все посмотреть. Если смотришь как тцк выходят на «охоту», то вполне.
Но я не считаю, что заяц-подходящий вариант. Это безобидное животное по сути. Фактически это не так. И я сейчас не о войне даже.
ElinaH• 15 августа 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Тцк-шники - шакалы, все сходится. Их жены шакалихи, а дети шакалята, прокляты они до 7го колена уже.
Вумна вутка• 15 августа 2025
Ответ дляТантрический кекс
И что предлагаете в качестве пути?

Украина это не заяц,, зачем гадости и глупости пишете,?
Этототличная страна, которая пострадала от тупых сссровских людей
Вам лет 17?
Тантрический кекс• 15 августа 2025
Ответ дляТехноложка
Само бичевание ничем не лучше.
Почему большиеств европ стран побрали симврлом орлов?
Не коз не свмне или баранов, а имеено орлрв и других красивых и сильеых.
В начале они тоже не были крутыми
Печальки.нет• 15 августа 2025
Ответ дляElinaH
Для меня мерзотнее тцк-шников только мовнюки в вышиванках сдриснувшие из Украины и вещающие свои патриотические лозунги
Тантрический кекс• 15 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Вам лет 17?
Люблю конкретику.
мимАпроходила• 15 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А що поганого в зайці?
Тантрический кекс• 15 августа 2025
Ответ дляПечальки.нет
Люли в 40к лет часто хотят выехать из ща кризиса среднего возраста.
Знакомая уехала - наоброт в австрийскую нац одежлу одеваеться
Тантрический кекс• 15 августа 2025
Ответ длямимАпроходила
А що поганого в зайці?
Шо в не гарного? Вечная жертва
мимАпроходила• 15 августа 2025
Ответ дляТантрический кекс
Гарно! Подобається плрівняння з птахами

Остальеые советчицы - подумайте, логично хотябы уважать место где вы живете. Да недостаткие есть, но если говорит плохо - то и порядок наводить незахочеться. Люди глупые и жадные у нас, да. Но сама по себе страна отличная
Вот у Беларуси совсем моря нет...а рф - злобная для своих типа Канады и половина страны пустая
А з чого ви взяли шо тут всі живуть або жили в Україні.
мимАпроходила• 15 августа 2025
Ответ дляElinaH
Типу як ви
ElinaH• 15 августа 2025
Ответ дляТантрический кекс
Шо в не гарного? Вечная жертва
А это не так? Все нас гнобят и все виноваты вокруг во всем, а сами мы белые и пушистые. Только за 30 лет ввп ниже, чем в 1991 году, вот что показательно.
Нічна ненажера• 15 августа 2025
Почему россия - медведь? как раз двухглавый свихнувшийся птиц/ смотрит в противоположные стороны/ манипуляции и обман до шизы (и кстати с неба угрозы у них - ракеты, шахеды, чем они угрожают, орешником.). А Украина - тризуб.
ОхиИВздохи• 15 августа 2025
Ответ дляElinaH
Об этом не принято говорить в приличном обществе
Звоночек• 15 августа 2025
Украина это сокiл, летящий вниз. Свободный и независимый.
Подрысь• 15 августа 2025
Историки насчитывают от 22 до 30 войн с россиянцами. Одна перетекающая в другую. Такое возможно только с непокорным и свободолюбивым народом, кто б что не говорил.
Так любит свободу только птица.
Дай подивлюся• 15 августа 2025
Ответ дляГороховаЯ
а Китай кто, панда что ли?
китай це дракон..панда дуже миролюбива та лінива
Дай подивлюся• 15 августа 2025
Україна- це калина
Роза в вазі• 15 августа 2025
Ответ дляТантрический кекс
И что предлагаете в качестве пути?

Очки простите уже. Ну отделились мы, да. Но больше чем за 30 лет не дать ладу, это нужно уметь. Все презики козлы. Значит на выходе Украина никому не интересно как государство.
Зубачистка• 15 августа 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кішка. Маленька, горда, незалежна, любляча, вірна і завжди б´ється до кінця. Навіть, коли без шансів.
Кошка не срет там где ест.
Роза в вазі• 15 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Україна - соловей, через гарну мову.
Україна - лелека, бо лелека любить родину, як українець батьківщину
Вчера была тема, если зе сейчас откроет границы, сколько людей останется в Украине.
То тоже. Любить лучше издалека такое.
Бабульція• 15 августа 2025
В мене Україна завжди асоціювалась із соколом. Маленька, але вільна степова птаха. Але сюди хочеться щось мощніше. Наприклад, буйвол, тур, бик… такий, хто везе сіль Чамуцьким шляхом)
Техноложка• 15 августа 2025
Ответ дляПодрысь
Так любит свободу только птица.
Такое возможно тглько если птицу кто-то вооружает и обучает, дает деньги во власть, чтобы терпели разруху и смерть населения, иначе птица давно бы была ощипана и зажарена. Да и съедена с помощью того же тризуба.
Мию чакри щоденно• 15 августа 2025
Сокіл
Техноложка• 15 августа 2025
Ответ дляБабульція
Бабульція• 15 августа 2025
Ответ дляТехноложка
фото
Щось засмерділо з боліт, фуууу!
Техноложка• 15 августа 2025
Ответ дляБабульція
Щось засмерділо з боліт, фуууу!
Идите в марафон, там все славно.
ElinaH• 15 августа 2025
Ответ дляЗвоночек
Долго так не пролетает, увы.