Копуша• 15 августа в 07:17
Не понимаю, почему я худею
Ваша прЭлесть• 15 августа в 08:44
Автор решила создать тему и сдрыснуть. Информации ноль, но вы дайте ответ почему.
Я в дамках• 15 августа в 08:46
Підшлункова, бабуся схудла з 62 до 52кг, панкреатит, холецистит, язва 12-ї кишки.
МамОмужа• 15 августа в 08:47
Я теж схудла за останні кілька місяців. І то на нервах. Зловила себе на тому, що їм повноцінно один раз на день. Зверніть увагу на своє харчування, автор. Можливо, у вас така ж історія.
Медсестричка• 15 августа в 08:55
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
И она не понимает этих элементарных вещей?
Человек озвучил версию, и если похудение без причины, то стоит и проветриться в этом плане в первую очередь.
Снідаю авокадо• 15 августа в 09:18
Ответ дляПочемучка
Ви здуріли таке писати?
Сто причин може бути чому людина втрачає вагу.
Саме так. І одна з причин -це онко
Почемучка• 15 августа в 09:45
Ответ дляСнідаю авокадо
Саме так. І одна з причин -це онко
Саме так. Одна із ста. Але автор коментаря безапеляційно встановила причину - онко.
Почемучка• 15 августа в 09:47
Ответ дляДикая Роза
Да, сто. И среди этих ста есть и онко. И все об этом знают. Но надо тактично не писать об этом? О других причинах можно, а об этой нет?
Одна из ста. Обо всех можно.
Моя реакция была на безапелляционную констатацию: онко.
Почемучка• 15 августа в 09:52
Ответ дляВаша прЭлесть
По-моему, автор поняла, что в названии темы просто пропустила слово ’не’.
Ненька наша• 15 августа в 10:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы тоже из вашего поста не понимаем. Никаких вводных данных и ноль информации.
Обычно, худеют, внезапно, при раке или нервных стрессов.
Снідаю авокадо• 15 августа в 10:55
Ответ дляПочемучка
А всі інші причини, які пропонувались, теж безапеляційні? Чи тільки в цьому дописі ви десь угледіли безапеляційність? Може не варто приписувати іншим якісь власні таргани?