Чорнобаївка• 15 августа в 12:34
Как растянуть переднюю поверхность бедра?
Делаю выпады уже 3 месяца, но результата особого не вижу, хоть и тянет в зоне прикрепления ноги при выпадах, но гибкости не добавилось, в шпагате задняя нога осталась почти на таком же уровне. Какие эффективные упражнения можно добавить для передней поверхности бедра?
Захекалася читать• 15 августа в 12:35
Зачем это вам? Вы собираетесь заниматтся гимнастикой? Для чего связки травмировать лишний раз?
Красота неземная• 15 августа в 12:39
Сесть на колени, и из этого положения лечь на спину, руки вдоль тела. Делайте после своих упражнений, на разогретые мышцы
Бавовна• 15 августа в 12:56
А який результат Ви хотіли побачити за 3 місяці? З якою вагою Ви робите випади?
Гигиенишвили• 15 августа в 13:07
Для шпагата передняя поверхность бедра не нужна.
Нужна задняя и подколенная мышца.в ютубе много роликов на этот счет.
П с Складка - основное упражнение для растяжки в том числе для полколеннньй мышцы. Но ее надо делать правильно.
П п с для растяжки выпады не делают.
Чорнобаївка
• 15 августа в 13:08
Ответ дляБавовна
Это выпады на растяжку. С собственным весом
Бараболька• 15 августа в 14:05
Ответ дляКрасота неземная
Але це не базова вправа, вона потребує неабиякої розтяжки...
Красота неземная• 15 августа в 14:24
Ответ дляБараболька
Потихоньку автор растянется
Красота неземная• 15 августа в 14:24
Ответ дляБараболька
Румунська тяга, складка стоячи або сидячи
Складка тянет заднюю поверхность бедра