Сокодавка ще та• 15 августа в 12:43
если сорвал спину, сколько болит?
как долго идет процесс восстановления?
миссАрфография• 15 августа в 12:50
Ответ дляФіфачка
Если лечить, дней 10
Если не лечить, то тоже дней 10
Inconvenient• 15 августа в 13:07
У меня - год, и не только у меня. Все зависит от причин, у всех по разному
КоролеВешна• 15 августа в 13:29
зависит от того, что именно произошло - ущемление нерва, грыжа и тд. В некоторых случаях требуется длительная реабилитация или операция
Фіфачка• 15 августа в 13:39
Ответ длямиссАрфография
Если не лечить, то тоже дней 10
Нет. Не поможет не лечить
Фіфачка• 15 августа в 13:40
Ответ дляInconvenient
Но первично назначают лечение для снятия воспаления. А потом, да, лечишь сколько придется
Лагшмивара• 15 августа в 13:40
Що таке ’зірвати спину’? Який це діагноз? Бо такого в медицині немає.
Inconvenient• 15 августа в 16:56
Ответ дляЛагшмивара
Всім зрозуміло.