Гидроусилитель руля• 12 августа в 02:01

Постоянно воняют штаны, что делать?

Моюсь регулярно
Лгин• 12 августа в 02:02
Запах женщины.
Околовита• 12 августа в 02:02
Раз в тиждень теж вважається регулярним. Митись і прати
Значит надо• 12 августа в 02:04
Трусы носите?
Что с лишним весом?
Сейчас в моде штаны- парашюты, в них контакт с телом не такой и близкий)
автор Гидроусилитель руля • 12 августа в 02:07
Ответ дляЗначит надо
Трусы носите?
Что с лишним весом?
Ношу конечно
Я_не_аноним_100%• 12 августа в 02:08
тётя вонючка !
постою_послушаю• 12 августа в 02:09
Регулярности мало. Важна еще частота.
Советчица Года• 12 августа в 02:10
Не носите штаны
Я_не_аноним_100%• 12 августа в 02:10
Ответ дляпостою_послушаю
Регулярности мало. Важна еще частота.
и не только мытья, а и стирки желательно.
Ms. Доброта• 12 августа в 02:10
з милом чи без? 🤔
Марин22• 12 августа в 02:11
У мужа тоже самое, хотя моется через день, джинсы стирает раз в месяц. Только постирал - через две недели запах мочи.
Якось так і живу• 12 августа в 02:11
Митись частіше, використовувати щоденні прокладки, прати штани...
А взагалі тема трольна, 21 століття на дворі а вона не знає що робити
Ms. Доброта• 12 августа в 02:11
Ответ дляМарин22
Я_не_аноним_100%• 12 августа в 02:12
авторица, не парьтесь. хуже когда писька воняет штанами.
Жінка з перцем• 12 августа в 02:14
Моя сусідка тьотя Маша теж так воняє, але вона алкоголічка
Вумна, аж страшно• 12 августа в 02:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’авторица ’
кофе тоже по новым правилам может быть теперь среднего рода. потому что недалеким людям сложно запомнить, что кофе мужского рода. тоже самое с авторицами. нововведение для недалеких
Я_не_аноним_100%• 12 августа в 02:16
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 12 августа в 02:20
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
А ви за фахом філологиня?
КартаБезКомиссий• 12 августа в 02:36
Ответ дляМарин22
естественно за 2 недели джинсы завоняются
через месяц там вообще уже жуткая вонь будет
постою_послушаю• 12 августа в 03:00
Ответ дляМарин22
Удалено администрацией...
Марин22• 12 августа в 03:46
Ответ дляКартаБезКомиссий
Во что они превратятся, если стирать каждые две недели?
Околовита• 12 августа в 03:49
Ответ дляМарин22
От прям підтримаю. Не прати взагалі! Через рік бруд сам відвалиться, а запах то таке, оберіг від розлучниць.
Околовита• 12 августа в 03:50
Ответ дляМарин22
В чисті джинси?🤔
руки_Крюги• 12 августа в 03:58
Ответ дляМарин22
Звичайнісінькі турецькі джинси спокійно витримують прання раз на тиждень. Вистачає їх на рік-два, якщо мати 3 шт. на сезон (у мого чоловіка 3 шт. тонких літніх і 3 шт. звичайних). Ясно, що перу я їх не на 90С і не по три години.
На 40С нормально, чисті.
Влітку буває і частіше, якщо жарко було.
ЗновЗдоров• 12 августа в 03:58
Автор, у меня такая же фигня. Уже начала боятся что у меня рак. Трусы воняют ссаками и потом, и штаны. Моюсь по 5 раз в день, и все равно. Но сейчас задумалась, что джинсы стираю не чаще раза в неделю. Может это действительно норма, о которой молчат.
UPD: нет, это не запах пота, а письки как вы и написали. Это ужас! У меня лишний вес (я 100 кг). Я стыжусь к людям подойти. Я себе вся воняю.((( И стыжусь в зал ходить пока жара. Стоит пройтись как уже между ног кровавые раны.
Замороженная селедка• 12 августа в 04:03
Ответ дляВумна, аж страшно
’авторица ’
Это какие то скрепы родом из совка, что нельзя менять и модернизировать ’святой’ русский язык.Западнве языки со временем меняются, как то развиваются благодаря тому, что с ними не боятся играть и находить новые
слова.
Не стесняюсь• 12 августа в 04:23
Ответ дляМарин22
Странно..
Как нефиг делать• 12 августа в 04:32
Ответ дляЗновЗдоров
Главная проблема - лишний вес( у меня тоже между ног стало натирать как поправилась на 10 кг, трутся ноги вверху одна об другую((( платья не могу носить в жару, раньше без проблем
Скоро_вчера• 12 августа в 04:34
Ответ дляМарин22
Бля, а мой каждые 2-3 дня джинсы меняет, шо лох 🤣
Как нефиг делать• 12 августа в 04:39
Ответ дляСкоро_вчера
Зато не вонючка)
Тушьмушьнюшь• 12 августа в 04:46
Ответ дляМарин22
пеструшку не стряхивает?