Меряю от 0• 15 августа в 14:09

Любители холодца

Вы больше любите его в застывшем или разогретом виде, когда он теплый и жидкий?
Признаться честно, для меня второй способ употребления был в новинку 🙈
Результат:
вже голосів: 77
73 (94.81%) Застывший
3 (3.9%) Результаты
1 (1.3%) Разогретый
Бентливуман• 15 августа в 14:10
Рідкий - це просто бульйон з м´ясом
Нашли в капусте• 15 августа в 14:10
Разогретый холодец, это просто бульон.
Honda-• 15 августа в 14:10
🤪
Не представляю его в разогретом. Я думала, это шутка юмора - разогреть холодец от НГ и смешать с винегретом, получится борщ.
Нашли в капусте• 15 августа в 14:11
Ответ дляHonda-
🤪
А если ним залить оливье, то получится окрошка.
чаревна• 15 августа в 14:11
Застывший, с горячим отварным картофелем и сливочным маслом
Londa___• 15 августа в 14:11
кто вас горячим кормил?
Репетиторша• 15 августа в 14:11
Ответ дляНашли в капусте
Разогретый холодец, это просто бульон.
Как секс с презервативом...
Honda-• 15 августа в 14:12
Ответ дляНашли в капусте
Ну это очень на любителя, с бульоном и майонезом, не.
Нашли в капусте• 15 августа в 14:12
Ответ дляРепетиторша
Как секс с презервативом...
У кого что болит....
чаревна• 15 августа в 14:12
Лепите ещё клоунов, вы ж не зря покупаете такую возможность.
Honda-• 15 августа в 14:13
Почему раздел Птица? Я не люблю птицу в холодец, мясо только говяжий подбедерок.
Нашли в капусте• 15 августа в 14:13
Ответ длячаревна
Это когда деньги есть, а фантазии как их интересно потратить нет.
автор Меряю от 0 • 15 августа в 14:13
Ответ дляLonda___
кто вас горячим кормил?
Не кормили, это отчим так ест 😬
очки_ннадо• 15 августа в 14:14
Ответ дляБентливуман
Рідкий - це просто бульйон з м´ясом
Хаш
Незнакомлюся• 15 августа в 14:14
Ответ дляМеряю от 0
Не кормили, это отчим так ест 😬
переводить харчі мужик
ДеньгиНеСдаю• 15 августа в 14:14
Ответ длячаревна
Это ж ’ признание’, а че не нравится?
Allein74999• 15 августа в 14:14
У меня ребенок топит холодец - терпеть не может желе и мармелад. Все остальные нормальные
чаревна• 15 августа в 14:14
Ответ дляНашли в капусте
Пусть почувствуют свое превосходство хоть в этих жалких смайлах. Дадим им эту возможность)
Чаюри• 15 августа в 14:15
Ответ дляHonda-
🤪
У мене свекор такий був, чекав щоб холодець застиг, бо як не застиг, то неякісний, а далі грів на сковорідці
ДеньгиНеСдаю• 15 августа в 14:15
Ответ дляНашли в капусте
Если человеку хватило ума деньги заработать, то скорее всего и хватает ума разобраться кто какой человек, а кто ка...ка
Нашли в капусте• 15 августа в 14:16
Ответ дляAllein74999
Ну, ну, не стоит делать таких резких выводов о всех остальных.
ДеньгиНеСдаю• 15 августа в 14:16
Ответ дляМеряю от 0
Не кормили, это отчим так ест 😬
Наверное, с бодуна?
автор Меряю от 0 • 15 августа в 14:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наверное, с бодуна?
Постоянно. Причем свежий до застывания есть не хочет, ему надо чтобы застыл, потом в микроволновке разогреть и можно есть, мокая хлебом
Жена сантехника• 15 августа в 14:19
я люблю в горячем виде, как только сварился и до того как его остудили . Также люблю застывший. Когда то кстати варила суп, и добавила туда холодец, было вкусно, ведь это ж по сути застывший бульон
Жена сантехника• 15 августа в 14:20
Ответ дляМеряю от 0
ну а почему нет, по сути тот же наваристый больон
Кусачая Я• 15 августа в 14:20
Ответ дляМеряю от 0
тут такие есть вкусо-извращенки,что ваш свекор просто младенец в сравнении.
Попразендовна• 15 августа в 14:22
Это примерно то же что и разогреть желе) Смысл )? И горячий это не холодец..
Шкварочка• 15 августа в 14:23
Ответ дляМеряю от 0
Не кормили, это отчим так ест 😬
Люблю и так и так
Біле пальто• 15 августа в 14:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наверное, с бодуна?
Кстати да, хаш- похмельный суп.
ДеньгиНеСдаю• 15 августа в 14:27
Ответ дляБіле пальто
Кстати да, хаш- похмельный суп.
Как и шурпа. Я не зря спросила.

Но не именно похмельный, а и питательный при болезненных состояниях. Много коллагена. белка, аминокислот. Супер , что хаш, что шурпа, что рыбная уха из нескольких видов рыб.