Сама не знаю• 15 августа в 14:38

50/50

какой смысл женщине участвовать в таких отношениях?
типа дружба с мужиком и возможность потратить свои время и усилия на уход за ним
автор Сама не знаю • 15 августа в 17:55
Ответ дляНервогенератор
Я не понимаю, что смущает девушек в 50/50
Мы делим расходы и мне это даже более выгодно, чем если бы была/жила одна
так вы едите в 5 раз больше
я могу на кабачках все лето порхать, а вы не пропорхаете
автор Сама не знаю • 15 августа в 17:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот мы, например, 20 лет вместе. Из них большую часть времени живем гостевым браком (в 3х минутах неспешной ходьбы друг от друга). Деть у меня от первого брака. Ни за кем я не ухаживаю. Да, могу готовить , если живу у него (а могу и не готовить). Если вместе едем куда или я у него - оплачивает он. Остальное время сама. Мне норм, я хорошо зарабатываю. Мне важнее, что у меня дома чистота и мой (!) порядок . Очень удобно. Конечно, при условии, что нормально можешь сама себя содержать
вот такой формат мне подходит
Нервогенератор• 15 августа в 17:57
Ответ дляСама не знаю
так вы едите в 5 раз больше
Я не ем в пять раз больше 🤭
автор Сама не знаю • 15 августа в 17:57
Ответ дляНервогенератор
Я не ем в пять раз больше 🤭
веган?
Нервогенератор• 15 августа в 17:58
Ответ дляСама не знаю
веган?
В смысле? В пять раз больше кого я ем?) не понимаю ))) я сейчас вообще на дефиците 🤭
автор Сама не знаю • 15 августа в 18:19
Ответ дляНервогенератор
в 5 раз больше девушки
Нервогенератор• 15 августа в 18:25
Ответ дляСама не знаю
в 5 раз больше девушки
Мой мужчина не ест в пять раз больше, чем я
У меня 1800 калорий (когда не на дефиците), у него около 2800
Это уже не в пять раз больше, плюс в моей семье есть дети, которые тоже едят)
автор Сама не знаю • 15 августа в 22:20
Ответ дляНервогенератор
я думала вы - мужчина
Лепетун• 16 августа в 19:01
Ответ дляКружите меня,кружите
л-логика?
Что непонятно?