Давно без алко• 15 августа в 15:02
Ребенок плохо пьет воду
Подскажите, что делать? Очень плохо пьет воду, другие жидкости типа сок, чай, компоты и тд - не пьет вообще. Ребенок старше 3х лет. Все бы ничего, но из-за недостаточного потребления воды частые запоры. Гастро говорит наладить питьевой режим, а как?
Цікавий писочок• 15 августа в 15:10
Мой пил компоты очень хорошо , а воду и не помню, разве в гостях, и не болели...когда были на отдыхе то разводила сок водой, в отеле компот не сваришь
Невидимка• 15 августа в 15:17
может пусть сам себе выберет супер пупер бутылочку с трубочкой? или миллион самых удивительных
А шо сталося?• 15 августа в 15:40
Предложите другую посуду, кормите супами и бульонами разбавлеными.
Стебель березы• 15 августа в 16:14
Вода при запорі ніяк не допомагає, мені, принаймні. Допомагає величезна миска салату з огірків, помідорів і перцю. Хоч зі сметаною, хоч з олією. Але один раз в день це має бути стабільно.
Чиста вода всмоктується в тонкому кишківнику і до товстого, де формується какашечка, навіть не доходить.