Успокойся_Успокойся• Изменено 05 сентября в 14:47

У дитини після садочку рвота, поносу немає, що це може бути

3 р
Мучаєтьмя
Даю ентерол, питво

Напишіть будь ласка від чого це може бути? Може брудними руками їв? Ротовірусна?
Радикальная• 05 сентября в 14:46
Отруєння, ацетон
Садоводница• 05 сентября в 14:47
Может ацетон высокий?
Гарантую неперелевки• 05 сентября в 14:48
ротовірус
Грабля• 05 сентября в 14:50
Ацетон тест сделайте, может ацетон, может что-то из еды не пошло.
Ширли-Мырли• 05 сентября в 14:52
У моего так было после того как отвела в дежурный садик. Походу стресс был что все чужие. А так то ацетон вполне может быть причиной
автор Успокойся_Успокойся • 05 сентября в 14:56
Ответ дляГрабля
Ацетону яка причина?
Броніки для Моніки• 05 сентября в 15:01
О, а у меня понос.
Ела только дома.
Сыпи у вашего ребенка нет? У меня сыпь. Похоже, что-то гуляет инфекционное
Грабля• 05 сентября в 15:02
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ацетону яка причина?
Причин много. Сделайте тест для начала.
Кто крайний?• 05 сентября в 15:03
Ротавирус. Начало сентября - сезон. Многие возвращаются с морей и привозят. Всегда как раз 3-5 сентября начинается волна ротавируса. Вот поверьте, через пару дней переболеет вся группа.
Начальник Анонимов• 05 сентября в 15:09
переел сладкого или просто переел..
Ламборджини• 05 сентября в 15:19
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ацетону яка причина?
Адаптація, стреси або навпаки дуже багато емоцій, руху. Якщо дитина гіперактивна та худенька, то коли хворіє може викидати ацетон як захисний від вірусу. Товстенькі діти у час хвороби використовують жирок.
автор Успокойся_Успокойся • 05 сентября в 15:22
Ответ дляЛамборджини
Я його залишила в садку перший раз на сон
І відразу на ранок рвота
Ненька наша• 05 сентября в 15:26
Если будет повторяться перед садиком именно утром, то это психогенная рвота, у меня дочка в первый класс пошла и каждое утро рвота, то же самое было в начале, как пошла в садик
автор Успокойся_Успокойся • 05 сентября в 15:31
Ответ дляНенька наша
Так але робота продовжується вже цілий день
Ненька наша• 05 сентября в 15:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если целый день, тогда вряд ли это рвота на психологическом уровне, а вы узнавали, чем кормили в садике ребёнка?
Радикальная• 05 сентября в 15:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я не думаю, що це пов´язано з тим, що залишили на весь день.
Зробіть тест на ротовірус і на ацетон
автор Успокойся_Успокойся • 05 сентября в 15:47
Ответ дляНенька наша
Але без поносу
Вчора було 12 дітей
Сьогодгі 6
Ответ дляРадикальная
Зробіть тест на ротовірус і на ацетон
Але без поносу
Вчора було 12 дітей
Сьогодгі 6
ЧупакабраЗеБест• 05 сентября в 16:50
Ответ дляУспокойся_Успокойся
везите его в стационар. может быть что хочешь, и рота, и поджелудочная, и желчный, и отравление поганой едой.
Ламборджини• 05 сентября в 17:00
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Температура яка?!
автор Успокойся_Успокойся • 05 сентября в 17:12
Ответ дляЛамборджини
Температура яка?!
Температура 37.5