Кто то может годами так,а кто то и через неделю воет уже,у вас вот как?
Nasonova 13• 15 августа в 15:30
Был период, очень скучно и нет социализации. Пошла работать, лет 7 уже работаю, не пожалела)))
Триндичіха Байрактар• 15 августа в 15:34
Ответ дляИринашка
Так а зачем так,смысл этого веса?
Вес главное для женщины
Триндичіха Байрактар• 15 августа в 15:36
Ответ дляИринашка
Для чего?
Что бы знать какой размер на себя натягивать утром
ЧупакабраЗеБест• 15 августа в 15:55
Ответ дляИринашка
Чем?)
приятнім и интереснім времяпрепровождением.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа в 15:59
Ответ дляИринашка
Например
а вам оно зачем? вы же сюда за противоложным мнением пришли? правильно?
все что я напишу заранее будет зафукано.
Тем более, то что дает радость и счастье мне, будет для другого тухлятина, и наоборот.
НадпотужнаПотужність• 15 августа в 17:10
Не знаю, как можно сидеть дома, не имея при этом, к примеру, хобби - которое в радость и в бабло. А контакты, обмен энергией с народом :-)Скукота в затворничестве