Чемна панночка• 15 августа 2025
Девочки, не курите. Это плохо отражается на бронхах и легких в будущем.
Трільчиха• 15 августа 2025
Честно говоря при уровне загрязнения воздуха в части городов курение не особо что-то ухудшит
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Я только с больницы,курила в молодости только 3 года.Теперь хронический бронхит ,была сильная задышка от бронхита.
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Ухудшило как видите.Мой пример.
Трільчиха• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Я никогда не курила и у меня был много лет дрон ческиц бронзит и воспаление лёгких 3 раза, это не очень на это влияет
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
А от чего у вас бронхит был?От холодных напитков или переохлаждения?
Трільчиха• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Просто был по разным причинам ч но точно не из-за курения
Гомосноб• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Я курила с 15ти до 47ми. Бронхитов не было в жизни
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляГомосноб
У всех по разному,но курение тоже является одной из причин бронхов.
Зайканалужайке• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Я 19 лет курила. Нет такого.
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Назовите , пожалуйста, хоть 1 причину.хоть знать и понимать.
Знаю бакси• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Це не пов´язано, знаю купу людей які палять все життя і відносно здорові. Як каже мій батько невідомо кому скільки відведено, він все життя вживав алкоголь і курив і нормально себе почуває в 75 років, а друзів які займалися спортом не пили не курили вже давно немає.
Посудомойка• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Не факт. Что от курения
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя мама не купила , а потом рак легких 4 степени
Мама ваша вылечилась от рака?У моей мамы тоже рак легких подозревали .
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Не факт. Что от курения
Врач спросила,или я курила раньше.Ведь незря.
Дрібка щастя• 15 августа 2025
30 років курю, не виходить кинуть, багато разів пробувала, безсоння страшне і, вибачте, не можу покакать без сигарети.
Посудомойка• 15 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
Через тиждень-два зможете. Курила 24 роки і теж без сигарети не могла
Посудомойка• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Это называется сбор анамнеза
Дрібка щастя• 15 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Не вийшло, я не курила коли планувала вагітність і годувала, не спала взагалі і в туалет зі свічками. Ну ок, не спати ще можна витримати, але не какати хоч одну сигарету зранку треба, щоб не шпарити ті свічки.
Трільчиха• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Какие причины должны быть?
Это просто означает что большую часть времени у меня был транзит, по разным причинам, погода плохая, вирус дал осложнение.
Вариантов множество. И большинство из них не особо связаны с курением. Что интересного, когда в Киеве был сила несколько лет назад у меня все ок было. Но могу предположить что это хуже, чем курение по воздействию на организм
Чемна панночка
• 15 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
Какие причины должны быть?
Что интересного, когда в Киеве был сила несколько лет - это что означает, не поняла.
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Нет (( 4 стадия рака легких это приговор , хотя она лечилась в хорошей клинике