Чемна панночка• 15 августа в 15:41
Девочки, не курите. Это плохо отражается на бронхах и легких в будущем.
Трільчиха• 15 августа в 15:42
Честно говоря при уровне загрязнения воздуха в части городов курение не особо что-то ухудшит
Чемна панночка
• 15 августа в 15:45
Я только с больницы,курила в молодости только 3 года.Теперь хронический бронхит ,была сильная задышка от бронхита.
Чемна панночка
• 15 августа в 15:46
Ответ дляТрільчиха
Ухудшило как видите.Мой пример.
Трільчиха• 15 августа в 15:46
Ответ дляЧемна панночка
Я никогда не курила и у меня был много лет дрон ческиц бронзит и воспаление лёгких 3 раза, это не очень на это влияет
Чемна панночка
• 15 августа в 15:47
Ответ дляТрільчиха
А от чего у вас бронхит был?От холодных напитков или переохлаждения?
Трільчиха• 15 августа в 15:48
Ответ дляЧемна панночка
Просто был по разным причинам ч но точно не из-за курения
Гомосноб• 15 августа в 15:49
Ответ дляЧемна панночка
Я курила с 15ти до 47ми. Бронхитов не было в жизни
Чемна панночка
• 15 августа в 15:51
Ответ дляГомосноб
У всех по разному,но курение тоже является одной из причин бронхов.
Зайканалужайке• 15 августа в 15:51
Ответ дляЧемна панночка
Я 19 лет курила. Нет такого.
Чемна панночка
• 15 августа в 15:52
Ответ дляТрільчиха
Назовите , пожалуйста, хоть 1 причину.хоть знать и понимать.
Знаю бакси• 15 августа в 15:52
Ответ дляЧемна панночка
Це не пов´язано, знаю купу людей які палять все життя і відносно здорові. Як каже мій батько невідомо кому скільки відведено, він все життя вживав алкоголь і курив і нормально себе почуває в 75 років, а друзів які займалися спортом не пили не курили вже давно немає.
Посудомойка• 15 августа в 15:53
Ответ дляЧемна панночка
Не факт. Что от курения
Чемна панночка
• 15 августа в 15:54
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя мама не купила , а потом рак легких 4 степени
Мама ваша вылечилась от рака?У моей мамы тоже рак легких подозревали .
Чемна панночка
• 15 августа в 15:54
Ответ дляПосудомойка
Не факт. Что от курения
Врач спросила,или я курила раньше.Ведь незря.
Дрібка щастя• 15 августа в 15:55
30 років курю, не виходить кинуть, багато разів пробувала, безсоння страшне і, вибачте, не можу покакать без сигарети.
Посудомойка• 15 августа в 15:57
Ответ дляДрібка щастя
Через тиждень-два зможете. Курила 24 роки і теж без сигарети не могла
Посудомойка• 15 августа в 15:57
Ответ дляЧемна панночка
Это называется сбор анамнеза
Дрібка щастя• 15 августа в 15:58
Ответ дляПосудомойка
Не вийшло, я не курила коли планувала вагітність і годувала, не спала взагалі і в туалет зі свічками. Ну ок, не спати ще можна витримати, але не какати хоч одну сигарету зранку треба, щоб не шпарити ті свічки.
Трільчиха• 15 августа в 16:00
Ответ дляЧемна панночка
Какие причины должны быть?
Это просто означает что большую часть времени у меня был транзит, по разным причинам, погода плохая, вирус дал осложнение.
Вариантов множество. И большинство из них не особо связаны с курением. Что интересного, когда в Киеве был сила несколько лет назад у меня все ок было. Но могу предположить что это хуже, чем курение по воздействию на организм
Чемна панночка
• 15 августа в 16:25
Ответ дляТрільчиха
Какие причины должны быть?
Что интересного, когда в Киеве был сила несколько лет - это что означает, не поняла.
Блондинка в Шоколаде• 15 августа в 17:30
Ответ дляЧемна панночка
Нет (( 4 стадия рака легких это приговор , хотя она лечилась в хорошей клинике