Тріль!• 15 августа в 16:32
Восточные танцы
Можно ли научиться танцевать классно самостоятельно? Как вы думаете ? По видео в тик токе например ? Я пробую , но цельной картинки не получается та и движения повторить - пока тоже
Грамотний хвіст• 15 августа в 16:36
Не можна навчитися класно без майстер класів в Єгипті і Турції. Про тік ток взагалі смішно.
Саджу все зарання• 15 августа в 16:43
Нет, не научитесь. Тренер будет поправлять , рассказывать и указывать, что вы делаете неправильно и как надо. Восточные танцы не такие простые и лёгкие как кажутся
Тріль!
• 15 августа в 17:15
Ответ дляСаджу все зарання
Меня вдохновила просто одна самоучка )
Саджу все зарання• 15 августа в 17:21
Ответ дляТріль!
Меня вдохновила просто одна самоучка )
Пробуйте, ну вы просто написали классно танцевать. Ну не знаю, может у Вас получится. Но там и дыхание должно быть правильное и упражнения для спины, идёт большая нагрузка на нее потому что танцуешь на полусогнутых ногах.
Грамотний хвіст• 15 августа в 17:27
Ответ дляТріль!
Меня вдохновила просто одна самоучка )
Можете, будь ласка, показати її? Я прямо не знаю, сумнівно, що вона класно танцює. Якщо будете самі вчитися, знайдіть уроки Саміри, там хоча б нормально пояснюються ази.
Мост_Устал• 15 августа в 17:38
Можно поискать на торрентах древние двд-уроки по восточным танцам. Чтобы научиться нужно регулярно заниматься (много-много повторений), ну и желательно чтобы ошибки кто-то поправил. Но если вам для себя, то вы вполне можете научиться и сама) Главное регулярно заниматься.