УраганнаЯ• 15 августа в 19:16
Як перестати всім догоджати? Да-кати...Угу-кати... Реально дістали (
Чому я не можу просто послати людину? Повинна слухати її балачки, дивитися фото її дітей у телефоні а іноді відео з якогось там свята чи то в садочку чи в школі? Ну воно мені на *ер не цікаво взагалі!!! Але маю дивитися, казати -як гарно, молодець, і т.д.
Ну чому? Бо не хочу нікого образити!Але мені то набридло!!!! Що робити?
УраганнаЯ
• 15 августа в 19:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Йти в терапію де вас навчать відстоювати себе і свої кордони
Де це таке?
Сама не знаю• 15 августа в 19:20
Ну, элементарно невежливо прям слать. Но можете сказать, что торопитесь или что-то в этом духе.. А кто вам постоянно рассказывает и показывает фото?
Даха-сваха• 15 августа в 19:22
Если хотите просто то:
Попробуйте делать также, чтобы догождали именно Вам, а не Вы, смотрели Ваши фото, видео, слушали разговоры.
И Вы увидите что, это не интересно Вашим собеседникам, увидите их реакции, дальше поступайте, как поступили с Вами они, не проявляя интереса.
УраганнаЯ
• 15 августа в 19:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зараз нема ніяких свят в садочках і в школах
Хто сказав? В школах канікули. А в садочках все є.
УраганнаЯ
• 15 августа в 19:29
Ответ дляСама не знаю
Колеги
Сама не знаю• 15 августа в 19:30
Ответ дляУраганнаЯ
Колеги
А раньше как было? Может так было всегда, просто вас это не раздражало т.к. внутренний резерв позитива был большой, а теперь у вас просто нет энергии, от того и выматывает?
Natalia505• 15 августа в 19:32
Нічого, нічого не робіть. Я не знаю чому людям це так складно? Все життя будете грати не свою роль?
Natalia505• 15 августа в 19:32
Бяки-козяки• 15 августа в 19:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та канєшно)))
Уходя дверю не хлопать• 15 августа в 19:52
Ответ дляБяки-козяки
Та канєшно)))
Та якби серпень місяць