В кого тако було• 15 августа в 19:16

Между жопастой и без попки кого выберет большинство мужчи?

Насколько мужчинам важна попа? Правда ли что важней груди и лица? А жопастая это какая ?
Ду да ду да ду• 15 августа в 19:20
Я выберу с жопой как у кардашьян
Видна міленіалка• 15 августа в 19:20
Ту , у которой грудь есть
Душа компанії• 15 августа в 19:21
Не интересно. Когда будет опрос кого выберет женщина?
Пліткарка• 15 августа в 19:22
свою покажите
ЧорноброваЯ• 15 августа в 19:23
как то похер. не у всех смысл жизни в мужике
А поговорить?• 15 августа в 19:23
Какая выгоднее будет и удобнее
тогдалия• 15 августа в 19:26
Естественно попа😀
Мушля з Криму• 15 августа в 19:27
Ви дійсно вважаєте, що чоловіки обирають дупи? Що чоловік обере страшну на обличчя, але з великою дупою? ви таке хоч раз в реальному житті бачили?
Коплю на груди• 15 августа в 19:30
Мой парень как то меня променял на большую жопу. Видела ее на пляже и она вся рыхлая и целлюлитная. Но вот так.
Яжбоматусяблін• 15 августа в 19:30
Красивая попа это круто, но когда фэйс мягко говоря не очень и первый размер груди, то это печаль. Никому та попа не высралась, посмотрели на попу и забыли
Пліткарка• 15 августа в 19:30
Ответ дляКоплю на груди
он ваш моск променял.....
Щастя-здоровля• 15 августа в 19:37
А мой муж после вопроса залил встречный ’Для сего выбрать?’
Для секса, для жизни, для временно погулять, для вывести в свет, для пообщаться, для покормить и т.д.
Великий сатирик• 15 августа в 19:38
Ну если жопа при +80 кг веса, то это треш, если жопа при 60 и с талией и плоским животом, то секси.
Глубоководная селедка• 15 августа в 19:40
Я живу в стране жопастых дам. И 80% местных мужичков ( тупых, ленивых и бедных) выбирают их, да. Нормальные же мужчины выбирают не по жопам
Великий сатирик• 15 августа в 19:40
Ответ дляМушля з Криму
Я бачила. Хлопець ізврат 25 років, обличча не важливе, жопа півтора і більш метрів - вау.
Неважливий також вік, целлюліт, та хоть однонога.
Залетна Я тут• 15 августа в 19:42
Большинство мужчин оценивают женщину комплексно. Это ж не мясник на бульон выбирает, филе покрупнее или ляжки посуше.
С лица не воду пить.
И будь даже самая красавица истеричной стервой, её очарование ровно до первого скандала. Если мужчина нормотипичный. Любители театра и качелей конечно будут рады истеричке тоже.
На каждую кастрюльку своя крышечка
Малинка• 15 августа в 19:44
Моя дочка дистрофик. В зале раскачала попу. Офигенно красиво
Залетна Я тут• 15 августа в 19:44
Ответ дляКоплю на груди
Дело не в жопе, а в личности. Она дала ему то, что вы не могли. И это не секс в причудливых позах.
У каждого свой тригер и внутренние потребности. С ней пазл совпал. А с вами не вышло. Впрочем, это к лучшему. Вы же после нашли лучше отношения?
дамаАмстердама• 15 августа в 19:44
Ответ дляМушля з Криму
та сплошь и рядом
Не будь КакСвета• 15 августа в 19:46
Спросила мужа,сказал плоские,это как подросток мальчишка.
Женщина должна быть с аппетитными формами.Но не Кардашьян естественно.
Вишня на торті• 15 августа в 19:46
Не у всех смысл жизни в попе. А по факту попы тоже бывают разные. И если уже просто о сексуальных предпочтениях то гетеросексуальные парни всегда будут смотреть на женственные формы. Не зря же всем нравятся бразильянки и пуэрториканки. Красивая грудь, мягкие округлые формы всегда в тренде.
Не будь КакСвета• 15 августа в 19:47
Ответ дляВишня на торті
Здесь не про смысл жизни,а про выбор при прочих равных.
То есть все достоинства равны,кроме попок.
Коплю на груди• 15 августа в 19:49
Ответ дляЗалетна Я тут
Так он сказал что у нее в отличии от меня есть за что подержаться. Я со своими 43 кг его не устраивала. Да, я замужем, мужу норм.
Малинка• 15 августа в 19:50
Ответ дляНе будь КакСвета
По моему опыту, мужчина чаще выберет длинные ноги.
УраганнаЯ• 15 августа в 19:50
ту, у которой жопа не красивее, чем морда
УраганнаЯ• 15 августа в 19:51
Ответ дляМалинка
О да, в 90-х такие стереотипы были
Малинка• 15 августа в 19:53
Ответ дляУраганнаЯ
О да, в 90-х такие стереотипы были
И сейчас тоже
автор В кого тако було • 15 августа в 19:54
Ответ дляНе будь КакСвета
А почему не Кардашьян?
Весёлая морковка• 15 августа в 19:55
Ответ дляКоплю на груди
На более умного и хорошего человека он вас променял. И явно не зря, вы даже не понимаете, что выбирают человека, с которым лучше, а не жопу
Коплю на груди• 15 августа в 19:56
Ответ дляВесёлая морковка
Ну если говорю что на нее значит знаю. Я 43 кг всю жизнь вешу. Он так и сказал что ему надо чтоб было что подержать.