Рекламама• 15 августа в 20:42

Здесь есть такие к кому любовники приходят домой и делают дела

И уходят? Были ли такого плана отношения ?
Люблю джаз• 15 августа в 20:43
Типа какает? Ну было
Ничего, смывает
Подвійна веселка• 15 августа в 20:43
Да, мужа в это время на балконе закрываю. А любовник дела делает и вообще деловой.
Плету корзинки• 15 августа в 20:44
Делают дела едят пердят срут хоть опу вытирает? Не могу насмешили
Папобус• 15 августа в 20:45
Конечно. Для чего еще нужен сосед
Единая страна!• 15 августа в 20:46
Полку прибивает?
Свекруня• 15 августа в 20:46
Типа пылесосит, моет посуду и вычищает унитаз? Или пердолит меня? Вы уточните
Водійка хімарса• 15 августа в 20:47
Так, у моєї мами був такий закоханий у неї. Приходив, робив різні справи: складав меблі, допомагав з ремонтами, електрикою. Потім і у мене в квартирі робив такі справи.
Плету корзинки• 15 августа в 20:47
Ответ дляСвекруня
Ля пердоле😅 а может еще песенку на ночь 🤣
Свекруня• 15 августа в 20:49
Ответ дляПлету корзинки
Ну и песни поет тоже. Непонятно, что должен делать любовник автора у нее дома. Такое ощущение, что он должен окна мыть и белье стирать, а он тихонечко сзади пристраивается зараза такая
Единая страна!• 15 августа в 20:49
Ответ дляВодійка хімарса
Удобненько
Плету корзинки• 15 августа в 20:50
Ответ дляСвекруня
Он пердолит он?
Шота запуталась я на ваш ответ🤣
Хто где и кого
Водійка хімарса• 15 августа в 20:51
Ответ дляЕдиная страна!
Удобненько
Він і зараз закоханий у мою маму, але переїхав у інше місто і справи вже не робить(
ГЛЮкоза• 15 августа в 20:52
Я была такой придурошной любовницей, - влюбилась до беспамятства в женатого 30-летнего соседа. Когда его жена уходила на сутки, он приглашал меня к себе домой на потрахушки.
Вспоминаю - рыгаю. Из оправдательных обстоятельств - мне было 18, парни на меня внимания не обращали, родителям на меня было пофиг..
Единая страна!• 15 августа в 20:52
Ответ дляВодійка хімарса
Это уже не удобненько
Свекруня• 15 августа в 20:54
Ответ дляГЛЮкоза
Так а чем закончилось? Жене отменили смену?
ГЛЮкоза• 15 августа в 20:55
Ответ дляСвекруня
Да ничем по сути не закончилось, встречи сошл на нет да и все.
Но помню как всегда было страшно, что жена войдёт.
Дура была, что с меня взять
Сама не знаю• 15 августа в 21:06
Ответ дляВодійка хімарса
У спадок перейшов ?
Амбасадор щастя• 15 августа в 21:07
Ответ дляВодійка хімарса
не так вже і закоханий
Я Вас не боюся• 15 августа в 21:09
Приходил только сантехник и мастер по вьізову.
Аноним ФЕЯ• 15 августа в 21:11
Ответ дляЛюблю джаз
Типа какает? Ну было
Ничего, смывает
У моєї знайомої, коханець приходив до дому, акваріум мив, машину їздив мити і заправляти їй, допомагав прибирати у важкодоступних місцях.
Водійка хімарса• 15 августа в 21:16
Ответ дляАмбасадор щастя
не так вже і закоханий
У нього родина дружина діти, він дружині не зраджував. Просто любить мою маму, так буває.
Я вся ваша• 15 августа в 21:16
Ой,я тут читала про діла. Прийшов після роботи,з двома еклерами,в презервативі не може,бо не стоїть нормально. Повечеряв,щось там потрахався,поспав зранку поснідав і поїхав на роботу. Нащо таке одоробло взагалі? Який смисл? Типу теплий член і еклер? Воно зранку ще висере ту вечерю і той еклер,унітаз в черкашах, шкарпетки постірає і на батареї сушить. Жесть якась. Простіше вуманайзер купити
Б´ю байдики• 15 августа в 21:33
Ответ дляГЛЮкоза
Тут же вопрос про ’дела’)
вентиляторная• 15 августа в 21:33
Ответ дляЯ вся ваша
Ужас
У меня 2 вуманайзера как вы пишете и никаких проблем уже несколтко лет
А такое счастье... я не знаю почему женщины так себя не любят
Скляна миша• 15 августа в 22:15
Пробывала, не понравилось
Пускаю бісики• 15 августа в 22:23
У меня всегда были любовники не бедные. Могли позволить себе снять аппартаменты, загородную виллу, или к себе приглашали на полный пансион.
Скорая помощь• 15 августа в 22:43
У меня мужчина для секса, то мне удобнее, если он ко мне приедет и уедет.
Сейчас с тцк то он вызывает такси за мной и назад. Ну такое. Мне у меня дома привычнее и удобне, и время не тратить на дорогу.
Мы оба свободны. Поэтому не любовники
Скорая помощь• 15 августа в 22:44
Ответ длявентиляторная
Ужас
Я с вибраторами сквирт не получаю
Винник• 15 августа в 22:46
Ответ дляСвекруня
А у меня окна мыл, приносил с собой все обмундирование, оборудование и средства - очень любил это дело, бонусом еще и зеркала натирал
вентиляторная• 15 августа в 23:25
Ответ дляВинник
Извращенец какой то