Ася Карповна• 15 августа 2025
Я хочу на другую планету... Еще бы Чикатиллу по красным дорожкам водили
Сегодняшний вечер - это последняя капля. У меня уже крыша едет от того что творится. Красные дорожки, почётный приём, руснявые видео с танцорами в российском и американском флаге. Что с этой планетой и с этим человечеством?!
Aksinia 111• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Мюнхенська зустріч - забули?
Мюнхенское соглашение 1938 года (называемое также Мюнхенский сговор) — соглашение между Германией, Великобританией, Францией и Королевством Италией, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года .
Где там Америка?
Маска-0b9f• 15 августа 2025
Ответ дляNathalie27
А нинішня війна це дешево?
В матеріальному еквіваленті нинішня війна Україні нічого не коштує.Все оплачено партнерами.Українцям би задуматись,чому ці прагматичні циніки це фінансують,але ні.Лозунг Весь мир с нами затьмарив очі
Ответ дляAksinia 111
Где там Америка?
Великобританія на той час не воювала з Гітлером але пригласила його і розпорядилась чужими територіями
Як аналогія
Aksinia 111• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Наверно по той же причине, что и совку помогали лендлизом и не только .
Амира Насралла• 15 августа 2025
Ответ дляJeraldina
Чикатило. Это сарказм.
Чік-о-тіло... Цікаве прізвище
Маска-0b9f• 15 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
Про не только можно поподробнее?
Aksinia 111• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Про не только можно поподробнее?
Гугл не работает?
’Помимо поставок по ленд-лизу, США оказывали СССР военную помощь и в других формах, хотя и менее значительных. Сюда входило предоставление стратегических материалов, таких как медь, сталь, алюминий и другие, а также необходимого оборудования, в том числе завод по производству шин. Также США поставляли боеприпасы, медикаменты, полевые радиостанции, радары, а также книги и другую продукцию.
Renesmeе 16• 15 августа 2025
Ответ дляlilul990
Путіну задають неприємні питання журналісти.
Це тобі не рашка, падло
Йому пох, хіба він знає англійський
Ответ дляRenesmeе 16
Йому пох, хіба він знає англійський
Путін дуже добре знає англійську. На відео є старий момент коли він з кимось базарить, лунає переклад англійською і він виправляє перекладача бо той цифри якісь неправильно назвав. І путін правильно виправив, сказав: треба їх уважно слухати, вони часто помиляються
Ответ дляlilul990
А шо поганого? Пред´яви до набу і сап законні. Це кодло абсолютно бесполєзне і номінативне яке за гроші рішає на кого вішати справу а на кого ні
Дбр ефективніша організація за них разом взятих
А блин.
Что ж вы сразу не сказали, что это ваш работодатель?
Ответ дляlilul990
Стісняюсь спитать, хто заміряв цю ефективність?
ПС (риторично, відповідь не очікується).
Ответ дляlilul990
Ви без гугла знаєте як сап розшифровується?
Пс. Я не знаю, бо ні разу не чула за них чи про них шось толкове
Скажу більше- я без гугла знаю де антикорупційний суд знаходиться)
Тільки неясно як це все відноситься до заявленої вами підвищеної ефективності дбр.
ПС але, я все так же не чекаю від вас ніяких відповідей, з огляду на їх беззмістовність.
Ответ длязавитушка
Беззмістовна це робота набу і сап. За 5 років які гучні справи вони відкрили чи закрили? Хоть одну можна назвати?
Про дбр маю упереджений погляд - правда - бо там однокласник працює, до якого ну не можна придратись в плані непідкупності. І гарний професіонал
ku4eravaku4erava• 15 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Если бы Украина не отдала ядерное оружие,то у нас бы буряк по карточкам продавали.Ядерная бомба это слишком дорогое удовольствие для такого государства как Украина.
Надо верить в себя, Украину разворовали он миллиардерами стали , и ещё осталось, это сказка
ku4eravaku4erava• 15 августа 2025
Ответ дляMila228
— Какие результаты саммита на Аляске вы хотели бы видеть?
— Вот такие:
Ой не верится
Aksinia 111• 15 августа 2025
путін передав Трампу ’карти та історичні матеріали, які, за його словами’, доводять штучний характер формування української держави, — Reuters
То есть не 4 области, а таки вся Украина интересует .
Ответ дляlilul990
Про набу згодна.
Навіть на місцевих рівнях це видно.
Найбільш корупційна структура
Навіть на місцевих рівнях це видно.
Найбільш корупційна структура