Ася Карповна• 15 августа 2025

Я хочу на другую планету... Еще бы Чикатиллу по красным дорожкам водили

Сегодняшний вечер - это последняя капля. У меня уже крыша едет от того что творится. Красные дорожки, почётный приём, руснявые видео с танцорами в российском и американском флаге. Что с этой планетой и с этим человечеством?!
OL@• 16 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Если бы Украина не отдала ядерное оружие,то у нас бы буряк по карточкам продавали.Ядерная бомба это слишком дорогое удовольствие для такого государства как Украина.
у нас бы ее, наверное, на металлолом растащили за 30 лет или сама б взорвалась от бесхозности....