Єдина Країна• Изменено 16 августа в 14:27
Что за наглые люди в моем доме
Живу в многоэтажке, у нас 1 пассажирский лифт. Есть соседи, с которыми я не здороваюсь ( были конфликты)
Подхожу к дому, достаю ключи, соседка сидит на лавочке. Я открываю входные двери и она сразу начала за мной идти, хотя ключ от домофона есть у
Сяду на шию, дорого!• 16 августа в 14:28
А чего вы вторую часть опуса удалили?)) Мы не хотим с вами на одном форуме сидеть - выходите.
Кто крайний?• 16 августа в 14:30
Ответ дляЄдина Країна
Блин((( хотела слово исправить и пол текста удалила
Давай по новой Миша,всё ..уйня(с)
Єдина Країна
• 16 августа в 14:31
Ответ дляКто крайний?
У вас личный лифт,что вы ей претензии предъявляете?
Это не претензия, я не хочу ехать с человеком, который мне не приятен, и она сказала, что не хочет , но в наглую пыталась зайти
Кто крайний?• 16 августа в 14:32
Ответ дляЄдина Країна
Вы не имеете права пользоваться лифтом по своему желанию.Лифт общий.
Вы не хотели ехать-вышли.Ваша соседка поехала.Я бы тоже не вышла,и поехала с вами.
Подтяжка• 16 августа в 14:34
Ответ дляЄдина Країна
Ахах, я коли погиркалась з противною сусідкою, з величезним задоволенням закривала перед нею двері коли виходила або заходила в під´їзд
Єдина Країна
• 16 августа в 14:34
Ответ дляКто крайний?
Я вышла, потому что не хотела с ней ехать, а она начала заходить. Лифт маленький
Кто крайний?• 16 августа в 14:35
Ответ дляЄдина Країна
Она же вас не вытолкала,сами вышли.Ваши проблемы.Нужно было не выходить.
КараПузовна• 16 августа в 14:36
Ответ дляЄдина Країна
Ходіть пішки, бо ліфт то не ваша особиста власність
Єдина Країна
• 16 августа в 14:36
Ответ дляПроработник
Вам стоит задуматься о переезде.
Почему?)
Куда_бежать• 16 августа в 14:37
Ответ дляЄдина Країна
Могли бы пукнуть на прощание.
Калинові вуста• 16 августа в 14:37
Я думала, что тема о частном доме за забором )))
а авторица уже весь многоквартирный дом с жильцами заграбастала, включая общий лифт.
Кто крайний?• 16 августа в 14:37
Ответ дляЄдина Країна
Почему?)
Потому что ежедневный образ соседки перед глазами,будет портить вам жизнь.
Проработник• 16 августа в 14:37
Ответ дляЄдина Країна
Почему?)
В частный дом, ни лифтов, ни соседей.
Ваша прЭлесть• 16 августа в 14:38
Ответ дляЄдина Країна
Почему?)
А чому Ви вирішили,що нагла сам вона?
Калинові вуста• 16 августа в 14:38
Ответ дляЄдина Країна
Вы обе тёти в теле и ваши совместные килограммы лифт не вынесет и застрянет, рухнет или ехать медленнее будет?
Кто крайний?• 16 августа в 14:38
Ответ дляПроработник
В частный дом, ни лифтов, ни соседей.
В поле редко дома строят.Обычно соседи через забор с обеих сторон-с собаками,матами,кострами,громкой музыкой,голыми хозяевами и т.д.
Єдина Країна
• 16 августа в 14:42
Ответ дляВаша прЭлесть
А чому Ви вирішили,що нагла сам вона?
Тому що ми не спілкуємось. Якщо людина різко зайшла за мною а потім каже, що я теж з вами не хочу їхати, то навіщо намагатись зайти до мене в ліфт? На її місці я би почекала, якщо людина мені неприємна навіщо ломитись в ліфт, тим паче черги не було
сладкий_ноябрь• 16 августа в 14:42
Вам с точно потрібно переїжджати у власний будинок, а то ще трохи і сусіди будуть викликати психіатрів
Калинові вуста• 16 августа в 14:44
Ответ дляЄдина Країна
Зашла и вдруг сама сказала, что не хочет с вами ехать? )))
У вас в доме все со справками, или сегодня санитары отдыхают?
Колдунья-вещунья• 16 августа в 14:47
Ответ дляЄдина Країна
а она это специально сделала,чтобы вас позлить.
или считайте что у нее случилась диарея.
Єдина Країна
• 16 августа в 14:51
Ответ дляКалинові вуста
Когда она пыталась зайти, я ей вежливо сказала, что ехать с ней не хочу. Что не так? Тем более человек сидел на лавочке
Кто крайний?• 16 августа в 14:54
Ответ дляЄдина Країна
Ну так и она не хотела,но решила терпеть,а вы вышли.
Ваше ’нехотение’ оказалось сильнее чем у неё.Она вас переиграла,наверное в шахматы умеет...
p.s.А чего вы вообще вышли,вы боялись что она в лифту руки распускать начнёт?
Фантазерша• 16 августа в 14:55
Ответ дляЄдина Країна
Стены и потолок текста остались - нам хватает )