Єдина Країна• Изменено 16 августа в 14:27

Что за наглые люди в моем доме

Живу в многоэтажке, у нас 1 пассажирский лифт. Есть соседи, с которыми я не здороваюсь ( были конфликты)
Подхожу к дому, достаю ключи, соседка сидит на лавочке. Я открываю входные двери и она сразу начала за мной идти, хотя ключ от домофона есть у
автор Єдина Країна • 16 августа в 14:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
а она это специально сделала,чтобы вас позлить.
или считайте что у нее случилась диарея.
Да , чтоб меня позлить. Я ее стараюсь избегать, если вижу в глазок, что она вышла, я подожду минуту и выйду позже. Ее поведение чистая провокация
Кто крайний?• 16 августа в 14:59
Ответ дляЄдина Країна
Прикольная соседка С юмором
Пригласите ее сюда.
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:02
Ответ дляКто крайний?
Ну так и она не хотела,но решила терпеть,а вы вышли.
Ваше ’нехотение’ оказалось сильнее чем у неё.Она вас переиграла,наверное в шахматы умеет...
p.s.А чего вы вообще вышли,вы боялись что она в лифту руки распускать начнёт?
Я вышла, потому что для меня важнее комфорт. Ехать в маленьком лифте с человеком, который не приятен. Лифт у нас 1м ×1м, как в гостинке. Зачем мне ехать и испытывать дискомфорт
Мэри Попкинс• 16 августа в 15:06
Соседка выиграла этот раунд
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:07
Ответ дляКто крайний?
А в чем она переиграла? Ехать с неприятным человеком на расстоянии 10 см? У нас очень маленький лифт, старый фонд
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:11
Ответ дляМэри Попкинс
Соседка выиграла этот раунд
А мы на соревновании? А как мне нужно было поступить, ехать как селедки?
Мэри Попкинс• 16 августа в 15:14
Ответ дляЄдина Країна
Вы может и нет, а она, судя по всему да. Специально пошла с вами и поехала тогда, когда решила она. Вам же пришлось подстраиваться, а не ей
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:19
Ответ дляМэри Попкинс
Мне нужно было не выходить, наврядли она бы толкала меня, чтоб зайти
Кто крайний?• 16 августа в 15:22
Ответ дляЄдина Країна
Она заставила вас убраться.Вы нервничайте,создаёте темы,а она с вас ржёт дома.
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:25
Ответ дляКто крайний?
Я зашла за советом. Если вы видите ситуацию четко, то подскажите, если в будущем будет похожая ситуация, и она пойдет за мной или выйдет когда я выхожу, а мы живем на одном этаже. Какими должны быть мои действия? Я стараюсь всегда игнорировать, это не правильно?
Кто крайний?• 16 августа в 15:35
Ответ дляЄдина Країна
Лучший вариант-предложить ей мир.
Мэри Попкинс• 16 августа в 15:36
Ответ дляЄдина Країна
Так вы ее не игнорируете, вы ее избегаете. Игнорировать - это вам надо и вы выходите, есть она или нет, вам все равно. Как будто на площадке больше нет никого. Вам нужно ехать - вы едете. Есть возможность перед носом лифт закрыть - отлично, нет - едете с ней в лифте, как будто ее нет рядом. Вот это игнорирование
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:37
Ответ дляКто крайний?
Лучший вариант-предложить ей мир.
Нет, этого точно не будет. Они мне сделали очень неприятные вещи. Мне бы хотелось обсудить это с кем-то
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:42
Ответ дляМэри Попкинс
К примеру я вышла и она вышла, я не обращаю внимание, обе садимся в лифт, если она мне что-то говорит, тоже игнорирую?
Мэри Попкинс• 16 августа в 15:44
Ответ дляЄдина Країна
Ага. Как будто муха летает, а не соседка вышла
автор Єдина Країна • 16 августа в 15:46
Ответ дляМэри Попкинс
Надо практиковать, в этой ситуации вышло, что я как дурочка уступила место в лифте, я растерялась((
автор Єдина Країна • 16 августа в 16:04
Ответ дляМэри Попкинс
А с вами можно пообщаться в личке?
автор Єдина Країна • 16 августа в 16:18
Мне нужен совет от мудрой женщины)
Мэри Попкинс• 16 августа в 17:07
Ответ дляЄдина Країна
А с вами можно пообщаться в личке?
Та я и тут могу)
автор Єдина Країна • 16 августа в 17:17
Ответ дляМэри Попкинс
Та я и тут могу)
Я ранее создавала тему про конфликт с соседями мне никто не поверил. Прошло время, а я до сих пор в напряжении. Подруг нет, с мамой не хочу. Сама не могу отпустить это
Мэри Попкинс• 16 августа в 20:35
Ответ дляЄдина Країна
А что за тема? Можете дать ссылку?
автор Єдина Країна • 16 августа в 20:58
Ответ дляМэри Попкинс
А что за тема? Можете дать ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724203