Замурмишка• 16 августа в 15:17

Мене бісить укладання на денний сон

Якого чорта ці воплі, вибігання со спальні, коики не буду спати! Задрало вже.
Удальонка• 16 августа в 15:19
Зачем усложнять? У меня когда упали, тогда и уснули. Я дома в декрете, никуда спешить не надо, нервная система цела.
Біле пальто• 16 августа в 15:21
А має самостійно розселити ліжко, лягти і заснути по команді?)
Колгоспниця• 16 августа в 15:22
Не спіть
Най хоч раз• 16 августа в 15:22
Так не ложите . Моя не спала с 1.5 лет днём
Мэри Попкинс• 16 августа в 15:24
Моя з 1.7 не спала. Я не наполягала. Ввечері в 21 вже спала. Всім добре
П´яна вишня• 16 августа в 15:25
У меня старшие двойня в 2:голоса орали,когда укладывались спать и когда просыпались
А 3- мой сын мог ,играя,собирая мозаику,сидя в стульчике уснуть,пока я в кухне вожусь он в года 3 копошится,тихонько играет,я захожу поглядываю,а потом опять захожу-: дитё спит сидя,ну такой карапуз маленьким был.И также с улыбкой просыпался Кому рассказываю не верят,что такие дети бывают . Сейчас 11 лет карапузу уже
Знову Я• 16 августа в 15:26
Розумію вас, у мене з 1,5 років так вкладалася. Дотягнули до 3 років з денним сном якось, не завжди правда вдавалося вкласти В садочку спить. Взагалі то денний сон це дуже важливо і невропатологи, педіатри, вихователі радять зберігати його як можна довше. В ідеалі до школи. Ну хоча б до 2 років точно
Кучерявочка• 16 августа в 15:31
Ответ дляУдальонка
Не у всех же так
У меня когда ребёнок маленький был, если не уложить вовремя, нервная система просто реактивно разгонялась. Сплошная истерика, глаза стеклянные, спать хочет, но уснуть уже не может. А если сбить режим, могла уснуть в 7 вечера и проснуться в 4-5 утра.
Удальонка• 16 августа в 15:41
Ответ дляКучерявочка
Не у всех же так
А что плохого, если спит с 19-4 ? И это ведь не всегда так. Пару дней помается и уже начинает вырисовываться картина индивидуального режима. Потом можно чуть подкорректировать, если есть прям необходимость.
´Спать хочет, но не может уснуть´ вообще непонятно. Зачем заставлять, укладывать и нервничать. Можно ж просто быть рядом.
Козачка• 16 августа в 15:41
Ответ дляКучерявочка
Не у всех же так
О, то саме було.
Кучерявочка• 16 августа в 15:43
Ответ дляУдальонка
Не один день.
И, поверьте, всавать в 4 утра не так-то и просто. Ничего не вырисовывалось.
Быть рядом? У ребенка истерика, он мечется, на секунду вырубится и опять. Вам, видимо, и не понятно, потому что не было такого.
Катастрофа• 16 августа в 15:48
Я сама вкладаюсь, обожнюю цей період
Удальонка• 16 августа в 15:49
Ответ дляКучерявочка
Не один день.
Видимо. И детей моих соседи растили, видимо...🤗
Я вам не навязываю, поступайте, как хотите. Иногда проблема - это не совсем проблема, а ваше видение. ИзмЕните угол обзора и ваша ´проблема´ перестанет быть проблемой.
Кучерявочка• 16 августа в 15:50
Ответ дляУдальонка
Дочке 18 лет уже
Советы не нужны
Удальонка• 16 августа в 15:51
Ответ дляКучерявочка
Дочке 18 лет уже
Советы не нужны
Отлично. Моим 22 и 16.))
автор Замурмишка • 16 августа в 16:43
Ответ дляУдальонка
Яка ціла
Я спать хочу
А вона не лягає
5 вечора - вона вже ходить і «шатається»
автор Замурмишка • 16 августа в 16:44
Ответ дляБіле пальто
Та
Я іі ложу досі
Но вона тупо не йде в спальню
автор Замурмишка • 16 августа в 16:44
Ответ дляНай хоч раз
І що робити із нею
В чотирьох стінах
автор Замурмишка • 16 августа в 16:45
Ответ дляЗнову Я
Та понятно що важливий
Оно не поспала, ходить шатається, не знає куди сеье діть
На вул аідем, там буде дуріть і нить. Мозг мені виїдать
автор Замурмишка • 16 августа в 16:48
Ответ дляУдальонка
Ну бо так у дітей нервова система працює. Якщо прощолкал сон по режиму, фіг затолкаєш
Вихідний, пішов папа із нею на двір, привів чорті коли, фіг уложиш
Сам ліг тепер дрихне в дитина ходе довбе. Ігри дебільні, фігньою страдаємо
автор Замурмишка • 16 августа в 16:50
Ответ дляУдальонка
Так що мінять?
Ну не стала спать. Від слова зовсім. Пройшло дві год, вона вже ледве ворушиться, сама із собою співає щось, грать (малювать ітд) не сідає, ходить дістає іграшки, резинки, розуидає. То залипне з чимось. Опять прийде - мені зробила морозиво з іграшок, потикала мене ним, уйшла знов сама грати.
Ложить зараз можна, ляже. Но встане в 20, і що мені потім робити, знов до ночі дивитися па ці похождєнія?
Удальонка• 16 августа в 16:57
Ответ дляЗамурмишка
Так що мінять?
Вы устали. Разбудите мужа, пусть с ней сидит, а сами ложитесь. А вообще ложитесь, когда ребенок спит, тогда и вы будете спокойная.
Додаю напруги• 16 августа в 16:58
И у меня все так же. Возраст 2,1(((( но я знаю, что проблема во мне, у бабушки засыпает за 5 минут. Мы уже и видео снимали, все делаю аналогично, но дома не засыпает, пока на машине не вывезу😭 вот сегодня рекорд - уснул сам, первый раз за многие месяцы. Я тоже задолбалась. И на ночь так засыпает со мной
Най хоч раз• 16 августа в 18:48
Ответ дляЗамурмишка
І що робити із нею
В чотирьох стінах
Поднять жопу с дивана и идти гулять с ребенком
автор Замурмишка • 16 августа в 19:15
Ответ дляНай хоч раз
Та шо поднять
Вдень погуляли і після 17 погуляли
Вдень (в сон) шо, тоже гулять? Може жить там, на вулиці? 4-5 год вдень - я вважаю з головою гульні. Прям порада дня, вибачте😀
автор Замурмишка • 16 августа в 19:17
Ответ дляНай хоч раз
Готувать їсти і іншу домашню роботу моя прислуга напевно зробить😀😀😀або як в гаррі потері- саме себе все помиє і підміте. І спать часто хочеться в день. Звичайно треба сон. До школи аж.
Синиця у спідниці• 16 августа в 21:18
Ответ дляЗамурмишка
Я дотягнула до 5 років. Це був жах. Сама не засинала ніколи .Читала книжки, розказувала казки, гладила спинку. Іноді довше ніж вона спала (
Садочку не було.
Розумію вас, хочу підтримати. Це все тимчасово.
автор Замурмишка • 16 августа в 21:36
Ответ дляСиниця у спідниці
Садочку не було.
У мене є сад, сплять в укритті. Як ті папугаї - їх завели, світло вимкнули, вікон нема - всі сплять
На ніч, норм
Вдень по вихідних тупо мене виводить із себе

Рдна справа було б їй ок. Але ж ні, в 17:00 вона вже сонна, і до 20:30 хоча б треба іі вже тримать як є
Най хоч раз• 16 августа в 22:35
Ответ дляЗамурмишка
Как будто вы одна с ребёнком. Все как то выживают у вас трагедия.
dahashutka19• 17 августа в 00:05
Может рано укладываете? Или мало активности перед сном