Кров з молоком• 16 августа в 16:05
А я думала они очень маленький. У высокого старика 190, а сколько же у этого
Гоблина тогда? Разница не сильно велика на видео. Странно. Шестерник что ли его
Цикавенная• 16 августа в 16:06
Каблук 15 см, общеизвестный факт же. Шестерники все примерно одного роста
Кров з молоком
• 16 августа в 16:07
Ответ дляЦикавенная
Это 15?
Цикавенная• 16 августа в 16:08
Ответ дляКров з молоком
Это 15?
Много раз читала про 15. Рашисты их пыпаходами называют, как то так
Добродійка• 16 августа в 16:08
Ответ дляКров з молоком
Это 15?
Да там внутренний каблук, уже ж кучу раз в интернете гуляло. Как толстенная стелька.
Цикавенная• 16 августа в 16:10
Ответ дляДобродійка
Местным дамам лень гуглить, проще тут спросить
жижифреймут• 16 августа в 16:13
Уже вчера была интересная теория, что не только каблуки, о чем пишут лет 20, а какой-то там скелет костюмный, а еще Трамп как пригибался при нем.
Сравните как Трамп петухом хорохорился на встречах с той же Елизаветой, а при этом как в услужении и перепуганный. И это ж не первая их встреча на госуровне, точно так он себя вёл и в Финляндии.
Так что слуга-агент встречал своего хозяина.
Чижик Пижик• 16 августа в 16:14
Ответ дляДобродійка
Ну не 15 же сантиметрів. 10 см каблук на жінках і то видно, його нічим не замаскуєш, куди там 15 см помістились? Навіть на картинці написано до 7.5 см
сЛАдКОежКА• 16 августа в 16:17
З двійників вибрали того, хто англійську краще знає. На зріст пофіг
Щира українка• 16 августа в 16:22
С Зеленским у Трампа тоже небольшая разница на некоторых фото.
Спішу - перекидаюсь• 16 августа в 16:23
Интересно, а заправлять галстук в пиджак или не заправлять это мода какая-то?( застегнутый пиджак) Я серьезно, если что
Запароленое одеяло• 16 августа в 16:23
Ответ длясЛАдКОежКА
И кого не жалко 😁, вдруг бы прикончили , ну и тупого , кривлялся как обезьяна , кошмарище конечно но нам то не легче 😩
Пожмаковна• 16 августа в 16:24
Ответ дляЦикавенная
Пынеходами, да
Не уверена про 15, но сантиметров 10 дают.
Автору картинка для понимания, как
Кудрі кручу сама• 16 августа в 16:33
Ответ дляАнютины ласки
Обратила внимание , что плечи ниже чем голова
А мають бути вище?)
Будьте так ласкаві• 16 августа в 16:47
Фу, мля, гидко дивитись, як риже чмо веде світового злочинця по червоній доріжці, це триндець просто.
Пустощі-веселощі• 16 августа в 16:58
Ответ дляМама Никитки-2
Когда каблуки були неактуальні
ПС у Меркель зріст 165 см
Бє, яке воно гидке.
Анютины ласки• 16 августа в 17:00
Ответ дляКудрі кручу сама
А мають бути вище?)
Разница между плечами больше чем между макушками