Ловлю капці• 16 августа 2025

Какую дозировку сиофора

Вам назначали и сколько вы его пили?
Дона Ко Ко• 16 августа 2025
В кожен прийом їжі
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
В кожен прийом їжі
А дозировка какая?
Дона Ко Ко• 16 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
А дозировка какая?
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо
вентиляторная• 16 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Спасибо
Слушайте, то очень большая дозировка и сиофор не назначают при каждом приёме пищи. Ну или у той Советчицы очень сильно повышен сахар и она не может контролировать себя в еде.
Это серьёзный препарат и самой его, тем более без анализов, пить не стоит. Почитайте, что такое гипогликемическая кома. Если хотите рискнуть, то начните с 500. Не забывайте, что от любых препаратов метформина, может быть побочка в виде жутчайшего поноса. Через несколько дней это прекращается обычно, но первые 3- 4 дня, от унитаза дальше чем на 100 метров лучше не отходить.
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Мне назначили 1500, я подумала не много ли это, хотела узнать как у других.
вентиляторная• 16 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Какой у вас сахар? 1500 на сутки или два в день по 1500?
Україна понад усе!• 16 августа 2025
Сиофор, если пролонгированный, то пьют 2 таблетки вечером, за ужином, раз в сутки.
Лікування слід починати з однієї таблетки препарату СІОФОР® XR 500 1 раз на добу під час вживання їжі ввечері.Через 10–15 днів проведеного лікування дозу необхідно відкоригувати відповідно до результатів вимірювань рівня глюкози в крові (значення ОГТТ (оральний глюкозотолерантний тест) та/або вмісту глюкози в плазмі крові натще та/або HbA1c повинні бути в нормі). Повільне збільшення дози може покращити переносимість з боку травного тракту. Максимальна рекомендована доза препарату СІОФОР® XR 1000 становить 2 таблетки (2000 мг) 1 раз на добу під час вживання їжі ввечері.
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Инсулин 57
1000 Лонг утром и 500 вечером
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Утром 1000, вечером 500
вентиляторная• 16 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Утром 1000, вечером 500
Ну, нормальная дозировка. Единственное, не пугайтесь, если начнётся диарея. Начинайте пить на выходных, что б быть поближе к унитазу. Позывы могут быть настолько сильные, что времени дойти до горшка, у вас будет не больше 30 секунд.
Не, может и не быть ничего такого, но в 90% случаев побочка есть.
автор Ловлю капці • 16 августа 2025
Ответ длявентиляторная
Я уже начала пить, было пару дней, потом прошло
Стриптизерка• 17 августа 2025
Призначали 500, 1 раз на добу.