Я тертий жук• 16 августа 2025
Ну показывайте, что по акциям и скидкам купили за последний месяц
У меня это только продукты)
Плекаю думи• 16 августа 2025
Ответ дляФрекен бок
Себе штаны
О суперские! Надо зайти померить. Не понимаю, почему тети рука лицо ставят.
Зато в соседней теме убогие и допотопные сумки коач залайкали
Сало не люблю• 16 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Масло клуб сыра 73% по 70 грн накупила в морозилку, для выпечки идеальное
Что печете?
Вишневий цвіт• 16 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
Сегодня Советчиц кроет, во всех темах то срачи, то на любой совет куча теток и клоунов. Пожалуй, сегодня я в Тредсе посижу)))
Сало не люблю• 16 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
я вообще не поняла как там сидеть.. правда я с компа заходила..
Я тертий жук
• 16 августа 2025
Ответ дляСусановна
Магазин просрочки что ли?
Сроки все еще по 5-6 месяцев годные, консервы до 2027, топинг правда еще неделю.
Фрекен бок• 16 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
Завидуют))))
Я довольна штанами, уже выгуливала их
Фрекен бок• 16 августа 2025
Ответ дляВишневий цвіт
О, класс. Они хлопковые или смесовые? Мне для дома парочку надо
100% бавовна
Луноходик_Ик• 16 августа 2025
Купуречей в зарі і Резервд за копійки - вже все показувала), все підійшло, сьогодні прийшло останнє платячко). Думала фігня і поверну, але сподобалося.
Олію за 379 грн моніні літр екстра вірджн в розетці і пару банок розчинної кави нескафе по 200 гр по 160 грн (ну От люблю я її 😅)
Ну і лохину з персиками)
Ліньки гуглить• 16 августа 2025
Я в Ашані вчора купила ’шкільні бокси’ з товарами-сюрпризами. Купа різного приладдя для малювання і канцелярії, маркерів. Дитина щаслива). Ще і повербанк в одному попався. Все це добро зі знижкою 50%
Пиши-пропало• 16 августа 2025
Замовила 27 одиниць товару на 2500грн, Сінсей.
Щось довго збирають, мабуть, аншлаг.
Купи слона• 16 августа 2025
Ответ дляФрекен бок
Сыну
А де купували? Я такі теж сину хотіла би придбати
Вони утеплені? Хоча це не важливо
Дякую
Вони утеплені? Хоча це не важливо
Дякую
Последний вагон• 16 августа 2025
Ответ дляЧаюри
Купила півлітру узвару за 10 гривень по акції в супермаркеті сьогодні)
Я покупаю литровую баночку сушки у бабушек (последний раз брала за 40) грн и варю целую кастрюлю узвара. Обожаю его)
Ответ дляПоследний вагон
Так! Я теж дуже люблю і сушка є, я просто їхала з лікарні, спека, а в кулінарії акцію поставили на холодні напої, то я вирішила ліпше узвар, ніж якась кола.
Последний вагон• 16 августа 2025
Ответ дляЧаюри
Правильное решение)
Викасикрет• 16 августа 2025
Ответ дляБеллаДонна
О, а это где??
В Сільпо додатково -40 на Рошен, яке і так було по акції
Друге - Варус їх бренду, зараз теж менше 80 грн
БеллаДонна• 16 августа 2025
Ответ дляВикасикрет
А при каких условиях дополнительные -40? Нужно купить на какую-то сумму?
Викасикрет• 16 августа 2025
Ответ дляБеллаДонна
Просто наліпка, термін до 30.08
БеллаДонна• 16 августа 2025
Ответ дляВикасикрет
Просто наліпка, термін до 30.08
А, ясно.
кстати в моём Сильпо вообще этого масла нет, я уже посмотрела по двум адресам ближайших магазинов на сайте, вообще нет рошеновского масла(
Фізик-ядерщик заочно• 16 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
Кошачий корм сейчас только в магазине розетка за копейки, сроки годности свежие
это в физических магазинах продается?
Фокус-Покус• 16 августа 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
это в физических магазинах продается?
Да