Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56
Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего
Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
Тільки не про гроші• 16 августа в 23:08
купила собі і дитині кросівки місяць тому. Ну так щоб порадували, то не знаю, восторга нема, як було раніше. В мене і бажання не було собі щось купувати, мала заставила, каже, що взуття моє уже зовсім старе
Я-ваш шанс• 16 августа в 23:20
Футболки юникло и шорты там же. Шорты за 10 евро вышли, Футболки без сейла
Бабка_в_кедах• 16 августа в 23:27
Обожаю барахолку , сегодня улов порадовал вещи б.у без ньюансов + новые . Джинсы -35 грн, крем -10 грн( 225 в магазе), свитер для дома - 1 грн! просили -( дала 10 ) , кроссы - 200 грн ( новые 73 евро) и , рюкзак -150 ( в магазе 945 ) и ТД. канцелярии - много, дёшево - 5-10-20 грн - тетради , альбомы, карандаши Марко.
Сиджу тихенько• 16 августа в 23:30
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
жизненные, у меня пятка наконец то вылечилась от шпоры, радости полные штаны, а то нога болела
Расскажите, как лечили?
Нічна ненажера• 16 августа в 23:31
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Посмотрите такой, если нравится. вроде должен влезть
Не сложилось что- то(
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 23:32
Ответ дляНічна ненажера
Не сложилось что- то(
Бывает… успехов в поиске
Нічна ненажера• 16 августа в 23:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бывает… успехов в поиске
Я имею в виду, в вашем сообщении ничего нет - ни фотки, ни ссылки
Однозначно• 16 августа в 23:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сумка корс, крем від прищів за 30 грн але супер якість, туш за 150 грн, духі, авто id 4, ноут сину hp, кросівки адідас теж йому нові за 250 грн на олх, собі кросівки ugg, ще піджак унікло на осінь вже. І ще планую завезти аванс за путівку в монако на наступне літо, поки гарна ціна
Що за крем за 30 грн?
Г@Л@В@ломка• 16 августа в 23:35
Сумка по типу бананки, Юникло, которая вмещает в себя все, и даже больше, даже на пляж можно брать, все необходимое поместится. И шарм на сумку с розовой таксой, которые радуют меня как ребенка 🥹
Сиджу тихенько• 16 августа в 23:36
Ответ дляНічна ненажера
Не сложилось что- то(
У меня в закладках висит сумка из ойшо, наверное, не совсем то что вы ищите, но как вариант посмотрите
Мамин тріль• 16 августа в 23:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какое) поделитесь названием
Называется Yuka , с морковкой
Бешене сарі• 17 августа в 00:00
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какое) поделитесь названием
Yuka
Усміхайлик• 17 августа в 00:18
Ответ дляЕкатерина27
О, точно! Сижу и думаю, что я хотела купить из техники. Блин, не могла вспомнить название)))))
У нас проработал год и сгорел сайоми. Выкинули 2 дня назад. Не рекомендую.
Ищу сейчас новый
Наполеон Бонапарт• 17 августа в 00:20
Ответ дляЧорнобаївка
В цьому місяці без покупок тільки їжа і гігієна, але в Єві купила тіні, карандаш для брів, помаду - дуже дешеві. Патрісіа ледо. Довольна як слон
а мою улюблену Єву розбомбили в липні
пішла в іншій купила лаки для нігтів. хотіла один помаранчевий в підсумку вийшла з чотирма) ще купила крем для обличчя денний, але не сподобався зовсім, розчарована,
а на алі купила таку металеву штуку для яєць, що відділяє білок від жовтка, в нас дуже люблять зефір та безешки вдома, а я завжди замахуюся ті білки відділяти, та й на тірамісу теж зручно ділити
з останнього купила банки з кришками та намаринувала ще кабачків, побачила на ютубі рецепт, спробувала трішки зробити з місяць назад й вже четверту партію закрила, такі смачні! хоча вдома в мене не любителі кабачків, а я не любитель закаток, всі банки роздала раніше, довелося докупляти
Наполеон Бонапарт• 17 августа в 00:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Классные покупки 👍 Меня, кстати осенью больше всего радуют покупки доя дома-новое постельное, пледы, свечи
я чомусь постіль та рушники завжди купляю під Новий рік, звичка така, люблю в Ярославі постіль купляти, бо подобається кольорова, сама збираю так, як подобається комбінувати
Прокачую сідниці• 17 августа в 00:26
Ответ дляСиджу тихенько
Расскажите, как лечили?
Ударно-волновая терапия
Поумничка• 17 августа в 00:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Правда красивый. Но слишком богемный доя меня. Мне бы такой же, только ( с перламутровыми пуговицами) без перьев
M&S посмотрите, у них каждый год одна и та же модель, но разных расцветок
Затишне кубло• 17 августа в 00:44
Купила билет на выступление любимого исполнителя, очень не просто было достать, но получилось🥳
Кудряшка Сью• 17 августа в 01:50
Нет покупок уже больше трех лет. Ну разве что еда в кредит, и то очень ограниченно.
Безпорадна Кроко• 17 августа в 01:59
Ответ дляКusalochka
Смотреть нужно. На чёрном перья были намного реже и какие-то несчастные. На белом пухнастые
Я поняла значение выражения - чудо в перьях. Спасибо
Мне без сахара• 17 августа в 02:02
Ответ дляparele
Класс)
Я завела курочек, которые тоже должны нести голубые яйца.
Черное мясо не хотела бы))
И сегодня буду колоться от аллергии, ушатала она меня за неделю.
Черное мясо не хотела бы))
чем колоться и где, не поделитесь? страдаю много лет от аллергии с конца июля до октября. я из Днепра тоже.
Мне без сахара• 17 августа в 02:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не балуйтесь дипроспаном. Тем более так длительно. Можно вырастить себе что-то очень нехорошее. Печень нужно поддержать, и не таблетками, а капельно. Я так избавилась от своей аллергии, третий сезон уже выскакиваю лаже без таблеток. В поездку беру на всякий случай только капли с метазоном.
поделитесь как конкретно избавились? аллергия много лет, ничего толком не помогает.
Мне без сахара• 17 августа в 02:24
Ответ дляЛавандовая
Купила сарафан )
как вам у них качество? смотрю одно платье у них, думаю...Размер в размер идут?
Кusalochka• 17 августа в 02:26
Ответ дляБезпорадна Кроко
Всегда пожалуйста
Рогнеда Карповна• 17 августа в 02:45
Ответ дляДама с собачкой
Доньок порадувала). Одній купили кросівки і сумку в школу, якраз те, що вона хотіла, а меншій ляльку. Чоловік себе порадував велосипедом). А в мене все скромно, невеликий букет айстр і маленький вазон з Епіцентру.
Приємно було б подивитись на астри
а вазон з рослиною?
всі покупки гарні, хай радують
а вазон з рослиною?
всі покупки гарні, хай радують
Зроблено у 80-х• 17 августа в 06:22
Ответ дляНічна ненажера
Ви крем такой вже брали? Поділіться, посиланням, будь ласка. Дякую.
Не брала, по відгукам замовила.
Сердючка• 17 августа в 10:16
Ответ дляВеселуха Муха
Ще раз вітаю з покупкою. Дуже гарна каблучка, носіть в задоволення
Дякую!
Ответ дляКрим мій
Вон у Парель на аве Айрис Апфель - человек, который в свое время разорвал шаблоны по поводу моды и трендов. Ей всегда было глубоко наплевать на быстротечную моду и уж особенно на тех, кто ’ее воспринимает не так, как хотелось бы’
да уж
ее бы стошнило на сумку фурла и коач
Ответ дляКрим мій
обычная фриковатая бабка
из которой раздули икону стиля (такие времена были)