Королева краси• 16 августа в 18:40
Если часто снится человек, что это значит?
Если я о нем не думаю. У меня давно своя жизнь. Пять лет прошло, как рассталась с бывшим. За две недели уже третий раз снился бывший. А этой ночью - его мама (не любила меня, была причиной расставания).
Кто разбирается в снах, что это может значить? Это связано с психологией (сны, Фрейд и т.д.)?
Чтооооооооооо?• 16 августа в 19:10
могу в таких случаях написать - у тебя все хорошо? начал снится
Королева ганделику• 16 августа в 19:13
не знаю, автор з чим повязано, можливо думаєте про нього, мені дотепер сниться, а пройшло вже 10 років. Можливо шкодуєте ....
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа в 19:41
Что угодно может быть. Какая-то ситуация в жизни произошла, даже простая, но напомнила его. Осознанно вы не поняли этого, допустим, а мозг во сне выдаёт.
Королева краси
• 16 августа в 20:20
Ответ дляКоролева ганделику
Раніше шкодувала. Він тоді мене кинув 8 березня. Домовилися, що він до мене прийде. Я приготувала стіл. Але натомість він надіслав повідомлення, що ми розстаємося і він більше не прийде.
Ответ дляКоролева краси
боже какой урод...сэкономил на подарке...кто их воспитывает
Королева краси
• 16 августа в 20:44
Ответ дляпицунда
Более того, накануне я ему писала, сказала, что приготовлю утром пирог, а он написал, что уже купил мне подарок!