Аноним_634• 17 марта 2014

У кого получилось пополнить Ликпей?

Уже второй день в Приват 24 услуга не доступна( Это только у меня? Девочки,кому-то удалось пополнить счёт Ликпей за вчера-сегодня?
Canary-bird• 17 марта 2014
и у меня тоже

автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
и у меня тоже
с оператором тоже связи нет(((
автор Аноним_634 • 17 марта 2014
ФУТБОЛЯТ ТУДА-СЮДА,НИКТО ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,КОГДА лИКПЕЙ ЗАРАБОТАЕТ(
pompodom• 17 марта 2014
Всем привет. Мучалась неделю. А потом попробовала пополнять напрямую , не переводя сначала на ликпей( с номером карточки и тд), и все получилось. Деньги которые переводила на ликпей, так и зависли правда(((
автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляpompodom
я хочу пополнить баланс на КС. Там у меня только 2 варианта-Ликпей и Изипей((((
Юлия256• 17 марта 2014
Сегодня утром пополнила через Ликпей, деньги на счет зачислили сразу
автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляЮлия256
ну,хоть кому-то повезло) У меня второй день в Приват 24 нет такой услуги(( Пишут ВЕДУТСЯ РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ
pompodom• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_634
ну правильно, только заходи с КС в раздел пополнить, а не в приват 24 раздел ликпей. В привате деньги просто зависают и никуда не уходят
Аноним_626• 17 марта 2014
вчера пополняла через Изипей, сразу зашли

автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляpompodom
У меня нет такого После ПОПОЛНИТЬ перенаправляет только на Ликпей или Изипей(
автор Аноним_634 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_626
насколько я поняла,это только через терминалы можно?