Бжоли-бандерівці• 16 августа в 20:16
Почему срач в квартире считается симптомом психического расстройства?
Обоснуйте.
Расскажу о себе. У меня срач в комнате. Поела, положила коробку или упаковку, лень убрать, потом еще хлам в виде листов с учебными материалами еще с универа или курсов. Не хочу выбрасывать, потому что нравится иногда перечитывать, поностальгировать или вспомнить что учили в вузе. В общем все сложено с книгами стопками, потом одежду, которую ношу, тоже могу сложить на пол, чтоб потом постирать. Бутылочки с йодом, эфирными маслами на столе переворачиваются. В итоге срач. А какое это может быть расстройство? Потому что увидев это люди так могут сказать, всем нравится пустота в квартире, как я понимаю.
Та прям багіня• 16 августа в 20:21
Потому что это псих расстройство хранить на полу грязные вещи
Цукрові вишні• 16 августа в 20:21
Один из признаков. Но не главный, не волнуйтесь. Если вы о той девушке что никак не может поубирать, то у неё есть диагноз поставленный врачом и там печально.
Мелочунь• 16 августа в 20:24
Тот коммент был конкретно об Алине.
У нее срач- перманентное состояние.
А у вас хз как там оно.
У нее срач- перманентное состояние.
А у вас хз как там оно.
Зараз все скажу• 16 августа в 20:24
А как долго эта грязная одежда валяется и тарелки грязные стоят?
Час, день, месяц?
Natalia505• 16 августа в 20:25
Ні не пустота. Мені особисто подобається організованість. Це полегшує пошук, систематизує думки, час і поліпшує настрій
Я натуралка• 16 августа в 20:26
У мене дома не завди ідеально, бо не встигаю, а коли втомлююся, забиваю на прибирання на тиждень. Але на роботі на столі у мене все ідеально, ручки, олівці, клава і миша чисті, папір в боксах і т.д. То мені одна колега сказала, що в мене не все в порядку з головою, коли вона взяла мій степлер з вертушки, а поклала на папір
Natalia505• 16 августа в 20:26
В мене погана пам´ять, автор я довго шукаю, потрібні речі. Задач дуже дофіга
Аноним Советчик• 16 августа в 20:26
Ответ дляЗараз все скажу
Час, день, месяц?
Все життя,думаю.Це ж невиліковне
БершкомангоЗар• 16 августа в 20:31
Ответ дляЯ натуралка
А у меня наоборот, дома всегда или почти всегда порядок, на работе только перед отпуском.
мадамГрицацуева• 16 августа в 20:32
не берусь осуждать тех у кого не порядок, депрессия или лень - не мое это дело. Некоторым людям просто комфортнее жить в более хаотичной обстановке, да и уровень ’нормы’ порядка у каждого свой.
Когда я была ребенком уровень порядка в доме был стерильным, что ненормально... я 20 лет живу в своей квартире, а у меня и сейчас идиотский пунктик о том, что кровать должна заправлена и ни одной вещи не должно желать на поверхности...и с этим тоже тяжело жить.
БершкомангоЗар• 16 августа в 20:32
Потому, что нет системы и человек не может элементарные вещи, сложить и распределить все по полкам.
Твоя подружайка• 16 августа в 20:36
Речі на підлозі це вже ненлрмальність, можна організувати корзину для брудної одежі.
Как_б_не_так• 16 августа в 20:43
Я бы не сказала что прямо псих расстройство. Если вам так комфортно живите в грязи. Мне приятнее и комфортнее жить в чистоте. Кстати маниакальное стремление к чистоте тоже считается признаком окр. Неплохо было бы где-то по серединке
Зараз все скажу• 16 августа в 20:44
У нас очень долго был адский срач дома , когда я болела
Убирал только муж
Плюс коты и маленький ребёнок
Убирал только муж
Плюс коты и маленький ребёнок
Добра, коли сита!• 16 августа в 20:48
Сложить на пол????
Это как вообще?
Терпеть не могу засранок, у меня всегда чисто
Это как вообще?
Кусюче сонечко• 16 августа в 20:49
Ответ длямадамГрицацуева
Вы наверное будете в шоке, но я никогда не застилаю постель. Только если гости могут прийти, и то не потому что увидят что она расстелена, а потому что могут сесть одетыми на неё, а я этого не приемлю
Ду да ду да ду• 16 августа в 21:01
Ответ дляКапуста Маша
У меня все прекрасно и чисто, пока не надену очки.)
Ага, а я еще и молодая и красивая, пока очки не надену. Мама дарагая! Сразу же снимаю.
Капуста Маша• 16 августа в 21:05
Ответ дляДу да ду да ду
Вообще не нужный дома инструмент, ведь правда?)
Душка-свекрушка)))• 16 августа в 21:05
Я не могу находиться в грязной квартире , с тряпкой не бегаю постоянно легче все всегда на место ставить и поддерживать чистоту гаджетами
Ду да ду да ду• 16 августа в 21:07
Ответ дляКапуста Маша
Не, ну иногда в телефоне что-то почитать надо. Так что пусть будут.
Правда, иногда проблема найти их.
Капуста Маша• 16 августа в 21:07
Ответ дляДу да ду да ду
Правда, иногда проблема найти их.
У меня близорукость, вот как раз читать могу без очков.
тяжкаялюдина• 16 августа в 21:09
От мене подружка питає, коли я тижні два генералила всю квартиру (це раз у рік буває), чи не сварила я себе, як так можна було засратися? А я не те що не сварила, я навпаки, жаліла себе, бо я одна з малою дитиною і кішкою, працювала весь рік за трьох і ось нарешті у відпустці знайшовся час позаглядати у кутки. А взагалі нікого не засуджую, кожному як комфортно, так і живе. Бо це називається приватна власність! ОКР, срач - яке кому діло. У мене, наприклад, хто мене осуджував за срач, уже в друзях не числиться.
БершкомангоЗар• 16 августа в 21:13
Ответ длятяжкаялюдина
Видимо у вас реально срач :)
тяжкаялюдина• 16 августа в 21:17
Ответ дляБершкомангоЗар
Видимо у вас реально срач :)
Критичні місця прибрані, мінімальні санітарні вимоги дотримані, речі легко знаходяться, руху по квартирі і відкриванню-закриванню дверей нічого не заважає. Візуально буває не ідеально, так, але мене не хвилює, яким словом хтось це може обізвати.
БершкомангоЗар• 16 августа в 21:19
Ответ длятяжкаялюдина
Ну то что вас не интересует кто что думает и вам ок это самое главное .
тяжкаялюдина• 16 августа в 21:20
Ответ дляБершкомангоЗар
Так, у цьому взагалі полягає відсотків 25-30 життєвого успіху, або принаймні комфорту.
Укр_жіночка• 16 августа в 21:21
Я сегодня поменяла постель, постирала, подмела, вытерла пыль на мебели, это заняло 30 минут времени, и несколько дней в квартире будет приятно находиться.