Я инженер, меряю от 1• 16 августа 2025
Вам было бы обидно? Вопрос о матери
Сказала маме, что в зубе пломба выпала, она в ответ "ну надо к стоматологу, не тяни", после этого прошел месяц, она даже не поинтересовалась была ли я у стоматолога. Я понимаю, что не ребенок, но все же, я всегда интересуюсь, если мне человек дорог.
Результат:
вже голосів:
34 (45.95%)
Моя такая же
30 (40.54%)
Моя поинтересовалась бы
10 (13.51%)
Моя настояла бы и проверила
Я инженер, меряю от 1
• 16 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А может вам еще скорую вызвать? Как вы там бедная держитесь, пломба выпала..
Ну да, может и воспаление быть, если не лечить. Моя бабушка всегда меня спрашивала про здоровье, даже когда мне 35 было, всегда напоминала, что надо лечить зуб, если не хотела, даже звонила знакомым врачам, договаривалась о времени и меня заставляла. А маме вечно пофиг.
Ворую вкусняшки• 16 августа 2025
Ответ дляОшеламиссимо
у вас же пломба выпала, а не рука отвалилась.
Я бы о таком маме даже не сообщала.
Вам не с кем общаться, мужа и детей я так понимаю нет?
Я бы о таком маме даже не сообщала.
И подруг нет!!
Петриківна• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня еще есть брат, так она все время рассказывает о здоровье и жизни, а на меня пофиг.
Ой, бля, тролляку на гілляку
Xвостокрутелка• 16 августа 2025
Ответ дляКоржик
Автор, ну камон, ви ж не операцію перенесли. У вас що, одна пломба на весь рот, що це має викликати такий резонанс?
А может это реально первая в жизни пломба🥹 надо ее в альбом взросления положить в кармашек и подписать🥰
Я инженер, меряю от 1
• 16 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
А вы проявляете ли интерес к здоровью матери?
Конечно. Всегда. Мне казалось это база человеческих и родственных отношений - забота о ближнем.
Я инженер, меряю от 1
• 16 августа 2025
Ответ дляНе любовница
А чого Вам не можна на сквозняку? І їсти холодне? Ви хвора з дитинства?
Да, склонность к простудам.
Не любовница• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, склонность к простудам.
До 40 років? В шапочці і літом ходили?
Петриківна• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И что? Нелеченный зуб может быть источником инфекции и воспаления.
Муж, дети, подруги, соседи - все поинтересовались, одна эта надуая мать забыла? Вычеркнуть её из наследства немедленно нужно!
Ошеламиссимо• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дело не в пломбе, а во всех тех обидах на мать, которые копятся у вас с самого раннего детства.
Это о вас сочиняют анекдоты о том, как вы в кабинете психолога прощаете мать, которая вас вырастила, но забыла о выпавшей пломбе)
Но в этом анекдоте есть правда, вам надо или отколупаться от матери или смириться, что она вас не любит.
Может психолог еще какое-то решение придумает) Главное, чтобы вас отпустило.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То что мама не переспросила о вашем зубе - не делает ее монстром. Успокойтесь уже.
Вы и сама не принцесса и не идеальная дочка. Поверьте- вашей маме точно было бы что сказать какой можете быть вы..
Не любовница• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви взагалі не самостійна людина?
Ворую вкусняшки• 16 августа 2025
Насколько у автора ужасный внутренний мир, если она констатирует кто и у кого из знакомых, какое внимание уделяет своим близким
Автор, так там близкие, которы любят своих близких, а вы злобу держите на свою маму, почему она вдруг забыла спросить у вас про ваш зубик
Ворую вкусняшки• 16 августа 2025
Ответ дляНе любовница
До 40 років? В шапочці і літом ходили?
Из фольги!
Лучше так, чем говоришь что пломба выпала, а у нее уже сердечный приступ, попытки обзвонить всех знакомых стоматологов, беганье по потолку и через каждые полчаса контроль ’ну ты уже сделала пломбу? А сейчас? А теперь?’ Поверьте, от такого хочется забежать куда подальше и никогда ничего не говорить о проблемах, в лучшем случае постфактум поставить в известность, подстелив килограмм соломы под любую невыверенную формулировку)
Группа крови• 16 августа 2025
Я интересуюсь здоровьем мамы. Но в свои болезни ее стараюсь не посвящать. Она пожилая очень женщина. Тревожная.
Мао_Мяо• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну то есть пофигизм это нынче норма? Отделилась дочка от мамы или наоборот, а дальше всем пофиг друг на друга. Но я такого не наблюдаю в целом. У моих подруг родители им всегда звонят, интересуются здоровьем, как и они у родителей.
Ви доросла здорова людина.
Самостійно спостерігаєте за власним здоров´ям.
З вами не відбулося ніц екстраординарного, що могло б загрожувати вашому життю - мама могла спитати, якщо вона аж така тривожна як ви, могла банально забути.
А ви себе поводите як дитина, якій щось винні, і швидше за все не лише з мамою.
Молода і нерозважлива• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Интересно. Судя по ответам, вам всем наплевать на здоровье родителей или детей, хоть и взрослых?
Таки да, я бы тоже не переспросила.
Кручу хвости• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я такое даже не сообщаю маме
Бандитка Сью• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне за 40, но все же, интересоваться здоровьем детей нужно только до 18? Или 16? А далее пофиг?
Моя не интересовалась зубами моими ни в 6 ни в 10 ни в 15, просто в 16 лет под общим наркозом удалили и почистили гнилые пеньки у 8 зубов. Считает себя очень хорошей матерью, так что матери бывают разные.А вам автор пора взрослеть.
Я инженер, меряю от 1
• 16 августа 2025
Ответ дляНе любовница
До 40 років? В шапочці і літом ходили?
Я представляю, как вы все тут язвите, а потом побежите проверять покушал ли сыначка
Xвостокрутелка• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
40-калетний?:)
Петриківна• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как мама перенесла климакс? Какие лекарства ей от приливов покупали? Мост у неё керамический? Крем уже для атопиков или ещё обычный ей покупаете? Косточки на ступнях удаляли?
Не любовница• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це менше що мене цікавить.
Петриківна• 16 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А дочачка?
Я инженер, меряю от 1
• 16 августа 2025
Ответ дляPrervana
Давайте поменяемся матерями
Ответ дляПетриківна
Вот да. А родинки проверили? А кератомы? А как дела с гинекологией? Миомы всякие там, опущения? А протрузии? А уровень кальция в костях?