Королева ганделику• 16 августа 2025
После такого рубца будет белая линия на животе?
Байрактара• 16 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Мне тоже он не помог.
Да обидно. Зашили хорошо и красиво, а шрам как бы расползся.
Сало не люблю• 16 августа 2025
У меня примерно там же. Под бикини не видно. А так - со временем посветлел, сгладился, по краям укоротился. Но вряд ли сами по себе они проходят, увы )
Міні-бікіні• 16 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Моему сыну не помогло((( разбил выше брави в год. Сейчас ему 10 шрам широкий......и светлый
Та фіг його знає що допомагає, а що ні..
Це ж не тільки від мазюкалок залежить. Ще й від регенерації шкіри, від того хто різав і шив, від розташування шву..
я після кр нічим не мазала (від рубців), шов тоненький як ниточка.
Сину після видалення апендициту призначали контратубекс + на якісь процедури їздили.. забула вже назву, давно було.. чи електрофорез.. чи щось таке.. то шов тонесенький. А от в минулому році робили операцію на іншому місці, то вже рік пройшов, а шов ще доволі широкий.. може вже таким і лишиться, але воно за трусами не видно, його не напрягає )
Плету корзинки• 16 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я такой полоски не хочу, хочу чтоб как здоровая кожа был. Как будто и не было рубца.
ну матушка, простите, полностью удалить его невозможно, но максимально незаметным и эстетичным сделать можно
Королева ганделику
• 16 августа 2025
Ответ дляПлету корзинки
почему невозможно? выше рекомендовали пластику и лазер
Плету корзинки• 16 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
ну правильно, лазер сделает его максимально незаметным
Пригощаю кашею• 16 августа 2025
Гипертрофический рубец. Если ему меньше года, то хорошие результаты дадут шлифовки, срединные пилинги c PRP и ПДРН, Reginera и кремы против рубцов. Если больше года, то только хирургически с последующим правильным уходом и косметологией. Он со временем посветлеет, но все равно будет возвышение и его будет видно.
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Лазер не усуваэ повністю
У мене вже майже 5 років пройшло, досі червонуватий, широкий і кривий
А ще і внутрішній розріз вище за той, що на шкірі, тому, якщо набрати зайві 7 кг ваги з´являється жировий валик на 2 см вище за зовнішній шрам
З вишневого садка• 16 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Пздц, какие дуры только не рожают
Бедный ребенок
Умничка-помощничка• 16 августа 2025
Когда-то на советчице читала, что иногда приглашают пластического хирурга чтобы зашивал. Но хз, это на уровне воспоминаний прочитанного фиг знает когда
БЦАшка• 16 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Пластика тогда.
Эта_Шикарна)• 16 августа 2025
Рубец от кесарева сечения.У меня белый и почти незаметен.Первое время после операции был такой как на фото.
Как нефиг делать• 16 августа 2025
У вас комплекс по этому поводу? У меня куча шрамов на животе, и внизу включая от КС, и мне правда абсолютно пофигу. Меня любят ни за наличие или отсутствие шрамов, я себя тоже люблю не из за их наличия или отсутствия, меня как человека они хуже или лучше не сделали, я не заостряю внимание других на них, и мне кайфово легко живется. Мое тело все равно красивое но особенное
Меня не звали• 17 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
На фото нормотрофический
На фото келоидный рубец, уже видно. Дальше может увеличиться. Побелеет тоже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2025
Есть специальные силиконовый пластырь от шрамов. Я ударилась об стену лбом, половины брови не было, боялась, что не вырастут, верхний слой кожи счесала. Наклеивала пластырь, зажило без последствий. Производители разные, в отзывах есть реальные фото людей. Недавно делала операцию по удалению матки, шов получился тонкий и ниже линии волос . Пластырь не получится наклеить. Купила масло от шрамов, но не уверена , что сильно поможет. Меня особо не волнует, в трусах вообще не видно шрама.