Та прям багіня• 16 августа 2025

Потрібно переоформити майно і продати

Власник за кордоном . Як це можна зробити?можете порадити нотаріуса в К. І яка приблизно ціна за його роботу буде?
No problems• 16 августа 2025
Что значит переоформить?
Вы родственник, на которого нужно переоформить, а потом хотите продать после переоформления?
Туся муся• 16 августа 2025
Доверенность он должен написать и продавайте
Воленс-неволенс• 16 августа 2025
родственник за границей должен делать доверенность на вас Доверенность делается или в консульстве, или у местного нотариуса но с переводом
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2025
Если хозяин светится в резерве красным, то не тратьте деньги на доверенность, не продадите.
Щепотка_совести• 16 августа 2025
А необновление данных в тцк является препятствием для продажи недвижимости?
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Как нам сказали в ЦНАПе , что если человек светиться красным в резерве, то ничего продать нельзя.
Околовита• 17 августа 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
На каком основании? Пока нет решения суда или ареста имущества можно делать что хотите