Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2025

Есть ли у Вас план В?

В случае какой то серьезной заварухи.Если Вы уже этот план продумывали, поделитесь плиз своими лайфхаками.
Парасюха• 17 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Тривожний рюкзак. А далі хз, залежить від ситуації. Сусідка купила надувного човна
А сосед надувную бабу?)
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляГолубец
что вы понимаете под заварухой и планом В?
никак не пойму?
заваруха - это ядерка? потому что война и ракеты с дронами и так есть
план В - получить гражданство одной из стран ЕС и получать зарплату 3000 евро?
Вы много берете, молодец, я все за 2 нетто не выйду бедолага ((
Рогнеда Карповна• 17 августа 2025
Так ще трошки і почнеться в Європі
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Ну противогазы с фильтрами есть, полная канистра бензина есть. Дальше по ситуации. Как в начале войны - чемодан и ребенка в машину загрузила и по газам. Надо будет, повторим тоже самое.
Повезло что выехать могли, не у всех так вышло, просто по газам((
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Так ще трошки і почнеться в Європі
Удалено администрацией...
Працівниця року• 17 августа 2025
План б - уехать через год, когда мужу стукнет 60.
Голубец• 17 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
??
это примеры выхода.
Я не поняла что автор имел в виду под заварухой и планом В.
Можу брикнути• 17 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Аналогічно( Смотрю на ихнюю жизнь-праздник-карнавал. И проблему века- аварию. И зло берет(
Кusalochka• 17 августа 2025
Если шо, я в случае серьёзной заворухи готова умирать впервые сначала повномасштабной войны выехала за пределы Украины. Куча стран. Везде есть прекрасное, но жить тут... неееее, моё место дома. Ещё неделя, а я уже скучаю за своим гнездом и за родным Киевом.
Кusalochka• 17 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Мерзко. Просто мерзко. Чего вы туда поперлись?) Как можно желать людям такое? Или вы живя в Украине сильно переймались жизнью других стран? Если начнётся в Европе, то куда дальше бежать будете? Там где нет войны и снова желать местным, чтоб была?
Грушки-яблочки• 17 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Так ще трошки і почнеться в Європі
Шо?
Коко Шанель• 17 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Пока будете на Ихнюю смотреть, своей не будет
Кофр для ноги• 17 августа 2025
Свалить вовремя из своего населенного пункта, вывезти все что можно, но главное нас и кота с собакой. Снять хату в селе, потом работу искать и уже туда переезжать.
Кофр для ноги• 17 августа 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Немає куди тікати, тут народилась, тут і помру.
В Бахмуте и Волчанске тоже так думали. Но если вы далеко от линии фронта, то понятно, почему так думаете.
Кофр для ноги• 17 августа 2025
Ответ дляКusalochka
Согласна. Убегала от обстрелов в 2022 на западную, потом вернулась, никому и никогда такого не пожелаю, при чем странам, которые приняли, вообще позорище. А если бы как арабов из Газы, не пускали никуда, закрыли бы границы? Я еще понимаю, когда рф желают, тут злорадство сдержать трудно.
Кusalochka• 17 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
Именно. Пидорашке я желаю сдохнуть всем без исключения.

❤️
Кумедна• 17 августа 2025
Ответ дляМішечок щастя
В одной из самых нелояльных к мигрантам. Англия.
нелояльных??? судя по тому что творят мусульманские и черные нелегалы в Лондоне, и им все это сходит с рук, то бррр...лучше уж в Карпатах.
больше ни ногой в эту помойную яму. пригороде еще ничего, живописные. но сам лондон....
Кумедна• 17 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
а вам сколько лет?
lilul990• 17 августа 2025
Якщо буде проросійська влада - продати все і виїхати за кордон
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Петриківна• 17 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
А вони щось зобов´язані Україні? Україна сама погодилась, повірила. В цьому світі завжди треба розраховувати виключно на себе, на свій потенціал, а не хтось прийде та врятує, допоможе. Вам і іншим українцям також плювати було, коли пішли війною на Грузію, Молдову, на Кавказі були війни та в інших регіонах світу, а тут раптом прокинулись, коли себе стало стосуватися. Бажати іншим жахи війни це дно. Згадайте, як говорили ветерани Другої світової, щоб тільки не було війни, а тут
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 17 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
А куди плануєте?
Янка-угомонись• 17 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Соседка у вас мыслит верно)
Янка-угомонись• 17 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Вы им это в глаза говорите, я надеюсь? Или как крыса, чужое зерно едите и при этом надеетесь, что они помрут?
автор Ядвига Юсьлегко • 17 августа 2025
Ответ дляГолубец
никак не пойму?
Нет, это про массовые обстрелы и наступление со стороны беларуси
автор Ядвига Юсьлегко • 17 августа 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Просто буду сидеть в той стране, куда мы с ребёнком выехали до упора. До окончания войны.
А в какой вы стране если не секрет?Там комфортно?
Пушап Мі мі• 17 августа 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я работаю, чужих зёрен не ем. И плевать мне на них, помрут они или нет, так же как и им на меня
автор Ядвига Юсьлегко • 17 августа 2025
Ответ дляУпругая попка
Ну такой же
Если что ребёнка в зубы и побежала
Как в 22м
Поскольку опыт у Вас такой уже был, то подумала может есть уже какие то лайфхаки, чтобы учесть все подводные камни.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
Ніяких планів Б, діти вступили на магістратуру і на перший курс, живемо далі
Вітаю вас, нехай все буде добре