Диверсификация• Изменено 17 августа в 01:26
В чем смысл жизни, если..?
Если у тебя ничего не болит, никто не болеет и ты сам, то все хорошо, но стоит случиться чему-то плохому или заболеть и все хорошее что было ДО теряет смысл
Если ты в счастливых отношениях 20-30 лет, но происходит предательство и все хорошее теряет смысл, рушится на корню
Если через 2-3 поколения тебя никто знать и помнить тоже не будет...
Как быстро и невероятно летит жизнь, уму не постижимо и сложно осознать, что ’буквально вчера’ праздновала 10 лет с подругами и одноклассницами, а после завтра отмечаю 40 лет
Море_море_я_скучаю• 17 августа в 03:43
Ответ дляДиверсификация
бывает накрывает
много воспоминаний, а время течет сквозь пальцы, активных лет 10-15 осталось
не то что бы я постоянно об этом думаю, просто в шоке
1) смысл жизни в самой жизни.
2) зачем вам чтобы вас кто-то помнил через 2-3 поколения?
3) ну допустим, 10-15 активных лет. И что?
MacOS-ница• 17 августа в 05:35
Ответ дляДиверсификация
бывает накрывает
Мне тоже будет 40 в этом году, мысли подобные)
Тихомандражная• 17 августа в 07:35
Поэтому живём в моменте и ищем чему радоваться из того что есть у нас сейчас.
Если ты не болен серьёзно и не нищий бомж под забором - уже найдётся много причин быть счастливым.
Насчёт ’До теряет смысл’, то и плохое ’До’ не имеет значения. Это тоже хорошо. Сколько боли нам раньше пришлось пережить, каждому, сколько потерь, сколько несчастных отношений... Зато сегодня проснулись, ничего не болит, ждёт прекрасный завтрак, красивый кот, если ещё и муж под боком - полное счастье.
Natalia505• 17 августа в 07:37
Життя коротке, автор. Тому не варто витрачати час на роздуми, в яких немає сенсу. Сенс в тому, що ви маєте прямо зараз. Спогади, емоції, почуття. Все інше буде втрачено. Гарний є фільм з цього приводу Марка Паланські Вспомни все. Вам має сподобатись
Natalia505• 17 августа в 07:38
Все матеріальне на цій землі, по великому рахунку нам не належить, в тимчасовому користуванні.
Федорино Горе• 17 августа в 08:14
Ответ дляЩас ухожу
Да.
Это Градский пел, Пахмутова/Добронравов.
Російсько-фашистське лайно на українському форумі, Господи, як вас таких Земля носить... Ви би залюбки постелили Путіну криваво-червону доріжку і ніжки б поцілували, чи не так?
Кубик Рубика• 17 августа в 10:12
Ответ дляФедорино Горе
Ну куда же без мовного патруля 🙃
Дюагональ• 17 августа в 10:58
Ответ дляФедорино Горе
Запропонуйте українське..
Як Ви вже заманали цими мовними срачами.
До 2022 у багатьох українців весь контент був російськомовний, на їх мові спілкування. І для мене це український контент.
Вже рік шукаю дитині розвиваючі мультфільми українською мовою....а її немає.
Перш ніж плювати і хаяти старе, створіть нове...
Наприклад, запропонуйте по смислу українсько мовну пісню, яка б настільки чітко передавала смисл про який тут дівчата спілкуються...
Федорино Горе• 17 августа в 11:55
Ні в чому. Вимоги до претендентів на добровільну евтаназію надто високі навіть у країнах, де процедура легалізована понад 20 років. Мені боязко себе вбивати. Доводиться жити (існувати)
Диверсификация
• 17 августа в 15:57
Ответ дляТихомандражная
Согласна, так и есть
Все пройдет, и это тоже - как на кольце Соломона
Диверсификация
• 17 августа в 15:57
Ответ дляNatalia505
Дякую) Подивлюсь, люблю таке
празники не помню• 17 августа в 17:12
Ответ дляДиверсификация
это не острый период
это реалии жизни, как есть
это реалии жизни в этот момент и это пройдет, и все восстановится, или к примеру как при онкологии смерти ждут как избавления - это конец жизни.
Так бывает. к сожалению.