Bransoletka• 17 августа в 06:47

Що буде, якщо Зе відмовиться віддати Донбас?

От давайте поглянемо реалістично. Що буде далі?
На мою думку: посилення мобілізації, зниження призовного віку до 23-22, посилення обстрілів тилу( Київ знову буде потерпати як столиця), США відмовиться продавати зброю і надавати розвіддані, Європа підтримуватиме на словах, фронт рухатиметься на захід. Я в такому випадку не бачу нічого доброго.
Стрекоза любви• 17 августа в 08:09
Удалено администрацией...
сахарный комок• 17 августа в 08:09
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Уже з криворізького
На полігону в Польщі була
Linda312• 17 августа в 08:11
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Ви не праві. Багато людей не виїхали і зараз з окупованих територій. Особливо старшого віку. То вони не люди, по-вашому?
marata• 17 августа в 08:11
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Prervana• 17 августа в 08:11
Ответ длякосмея
Що буде з нашими військовими при пропутінській владі?
Ну есть шанс, что будут живы. Без наград и общественного одобрения, но живы. В нынешнем раскладе - они или будут убиты, или будут возвращены в мирную жизнь тяжелыми калеками (иначе фиг спишешься)
Colombina.• 17 августа в 08:12
Ответ дляmarata
Удалено администрацией...
Ellillд• 17 августа в 08:13
Ответ дляNatalia505
Ізраїль скільки воює?
Да что ж такое.
Постоянно этот Израиль в пример.
Что вы равняете мягкое с мокрым.
Нам до Израиля ещё не одну сотню лет убирать коррупцию. Вы хотите только обязанностей от граждан и никаких прав не оставить? А воевать палками и банками с огурцами.
Хоть одно бомбоубежище построено??? Четвертый год война! Там в квартирах личные. А нам даже бежать некуда до сих пор!
ТА7НЯ7• 17 августа в 08:13
Ответ дляmarata
Не краще. Але й жити під владою хуйла я не хочу. Не за це загинули мої рідні, друзі й решта воїнів(
Люди поэтому выехали, не хотят власти хуйла. Для нас исход одинаков ..какой бы вариант земля не выбрал.....Ну вы видели как трам жопу лижет пуйлу. Встреча на Аляске окончательно показала, что все они за одно и Трамп боится ....
marata• 17 августа в 08:13
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
AtomicX• 17 августа в 08:13
Если зе не отдаст донбасс, сша выйдет из конфликта
Ellillд• 17 августа в 08:14
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Конечно заблокируем диванного вояку. Прощай.
Ol-a• 17 августа в 08:14
Ниже скрины, сделанные в разных группах дней 5 назад. На них реальная ситуация от военного и придуманная от активиста. Я к чему это? На соаетчице этих ’активисток’ тьма, они за это деньги получают, чтоб рисовать вымышленную картину победоносия. Поэтому любая дискуссия в политразделе превращается в срач, а реальные мнения затираются.
Нет на Донбассе никаких фортификационных сооружений, нет. Оставшиеся 23-25% они заберут, цена только будет выше.
Brita• 17 августа в 08:15
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
чаревна• 17 августа в 08:19
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Вы думаете военные воюют, чтоб такая как вы умовного януковича посадили в ВР....здрасьте приехали
Э-велин@• 17 августа в 08:21
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Э-велин@• 17 августа в 08:24
Ответ дляlilul990
Ну це все демагогія

А по факту. Як ви покроково це бачите?
Удалено администрацией...
AtomicX• 17 августа в 08:24
Удалено администрацией...
чаревна• 17 августа в 08:26
Ответ дляColombina.
Был бы охренительный сценарий, но советчицы предпочтут просто всех мужиков положить в боях и еще часть земель превратить в пыль
Всех устраивало ’ложить’ чужих, ровно до того, как над своим не нависла угроза.
Вот поэтому про сдачу все чаще на этом форуме
Э-велин@• 17 августа в 08:27
Ответ дляBransoletka
Чи розумієте ви, скількох життів українських чоловіків коштує те ’ кацапи місяцями штурмували позиції’?
Удалено администрацией...
Aesonne• 17 августа в 08:29
Ответ дляmarata
Не хотите жить - выезжаете.
Бедным мужчинам, которые не хотят умирать, такой опции даже не дали.
Э-велин@• 17 августа в 08:29
Ответ дляlilul990
Дайте відповідь на питання: ви вірите шо після відходу звідти не почнеться масований наступ на Дніпропетровську область?
Удалено администрацией...
Еленнн• 17 августа в 08:29
Ответ дляBransoletka
Не ок, це реальні можливі сценарії розвитку подій. Мені і не ок, коли людей з під-завалів будуть виймати, коли чоловіків насильно пакувати в буси, коли через день в місті похорони( чи вам такий варіант краще?).
А як на вашу думку може бути?
ми зараз живемо в вибраній реальності ’ХУЖЕНЄБУДЄТ’.., так що бути може вск.
Доказано станніми роками.
Не вірили....
AtomicX• 17 августа в 08:29
Судя по реакции, тётки воевать не хотят. Хотят, чтобы вся грязная работа делалась чужимы руками, а у них лапки)))
Леска• 17 августа в 08:30
Ответ длясахарный комок
А чия власність, ваша?)
Держави Україна
marata• 17 августа в 08:30
Ответ дляAesonne
Не хотите жить - выезжаете.
Хочете до хуйла - виїжджаєте. Я в себе вдома живу і мої рідні захищають Україну від кацапів
Anna-2567• 17 августа в 08:31
Ответ дляColombina.
Это точно. Хочется таких послать в Европу, если не устраивает, или в окопы прямиком, чтоб не словом, а делом доказывали свое мнение
Э-велин@• 17 августа в 08:32
Ответ дляEllillд
Да что ж такое.
Постоянно этот Израиль в пример.
Что вы равняете мягкое с мокрым.
Да, построено. И школы подземные.
Aesonne• 17 августа в 08:32
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
У нас сейчас не такая власть?)
Только потому что вас лично в бус не пакуют?)
у нас давно у власти маньяки и мясники
сахарный комок• 17 августа в 08:32
Ответ дляЛеска
Держави Україна
Удалено администрацией...
AtomicX• 17 августа в 08:32
Ответ дляmarata
Удалено администрацией...